FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

билеты
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ki4a



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 13:14    Заголовок сообщения: билеты Ответить с цитатой

я понимаю, что всем хочется кушать...
но все-таки - из кассы театра билеты тут же расходятся
по агенствам, где цена накручивается раза в три.

может, стоит подумать не только об агенствах,
но и о простых зрителях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёшоманка



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. для меня цены на билеты недосигаемы. конечно 1500 тысячи в принципе не очень много, но это же САМЫЕ последние места(я говорю о схеме новогодних "разговоры") так что я могу лишь смотреть на экран Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не стоит преувеличивать, не в 3 раза, а на 10% Cool
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ki4a



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажите, где можно на 10% дороже купить...
мне почему-то такие варианты не попадались...
а вот за 10 тысяч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэл



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да билеты,конечно не самые дешёвые, но всё же лично я накопила себе на новогодние "разговоры"....конечно 12.000-25.000 такие деньги, я не могу спустить на билеты...но 5.000 я могу потратить себе на новогодний подарок, причём судя по всему он будет у меня единственный, но это того стоит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ki4a писал(а):
расскажите, где можно на 10% дороже купить...
мне почему-то такие варианты не попадались...
а вот за 10 тысяч...

c удовольствием Very Happy сама там работаю, но, это расценят как рекламу, вы мне на электронку напишите, я вам адрес сайта скину, но только если вам на "Разговоры", то билетов уже нет, раскупили за день Very Happy
электронка в профиле
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ki4a



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в дороговизне, а в том, что билеты
можно купить только у перекупщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slowcountry



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 00:29    Заголовок сообщения: билеты Ответить с цитатой

Получается, что спектакли становятся доступными 40-летним бизнесменам и их разнаряженным просиликоненным фифам. А простые русские люди, у которых скромный доход, или они студенты (молодежь), не могут попасть на спектакль. Делали бы как в Большом - для студентов (пенсионеров, инвалидов) за полцены (в БТ за 60 руб. Very Happy ) по будням, например. А то просто получается какой-то камеди-клаб, куда может билеты купить только Бомонд. Даешь "Квартет И" каждому вне зависимости от дохода! А то дешевле купить билет в кино на ваш фильм, чем в театр на вас живых посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то зрители на спектаклях не состоят на 100% из 40-летних бизнесменов с молодыми симпатичными девушками (ака просиликоненные фифы). Таких пар подавляющее меньшинство =) Вполне себе среднестатистические люди ходят.
Квартет И же не государственный театр, почему надо кому-то делать скидку в 50 процентов? Есть же билеты за 1000-1500, если заранее прийти в кассу, то будет выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на "Быстрее, чем кролики" и "РМСВ" где лучше всего сидеть? Посоветуйте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько денег Вы планируете потратить.
Лучше сидеть дальше, но центрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше это примерно какой ряд?
А денег... порядок цен на билеты я знаю, а поскольку я хочу прилететь за 4 т.км специально на спектакли "Квартета", то цена уже не пугает. Просто понимаю, что до нового театрального сезона я не дотяну. Embarassed
И сразу вопрос, а можно билеты сейчас забронировать, а выкупить их перед спектаклем? Просто я читала, что забронировать можно на два дня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите письмо на адрес zakaz@kvartet-i.ru, объясните ситуацию.
У нас очень лояльные администраторы. Думаю, они смогут Вам помочь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vesta



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Светлана.
Уже написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesta



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 10
Откуда: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к Светлане:
Скажите пожалуйста, а администраторы сейчас по адресу zakaz@kvartet-i.ru билеты не бронируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах