FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На каком радио?...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маруська



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 18:11    Заголовок сообщения: На каком радио?... Ответить с цитатой

Ой, здрасьте Very Happy Я уже давно слышала, что нами-обожаемый-преобожаемый Квартет на радио выступает! Знаю, что на "серебряный дождь".. А вот во сколько и по каким дням и как называется программа - никто не знает Crying or Very sad
Может быть кто-нибудь расскажет?ну пожа-жа-жалуйста!)))))
заранее ПасибА)
ы-ы-ы-ы)))
люлю Квартет И))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю и понимаю, квартет на Нашем выступал... точнее... ну в общем слово не то ))))... на Серебряном не слышала...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так они же распрощались с Нашим радио, Sad и ушли как раз на этот самый "серебрянный дождь"


мне бы вот тоже хотелось узнать когда, сколько и т.д.!!!!!!!

и что это вообще зе радио такое????никогда о нем не слышала.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черешня писал(а):

и что это вообще зе радио такое????никогда о нем не слышала.....

Черешня, ну вообще Дождь довольно известная радиостанция. О "Серебряной калоше" слышали?
Вещает на волне 100.1 FM. Вот их сайт.
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарья



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 102
Откуда: город над вольной Невой

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто это московская радиостанция
очень популярная в столице и ее окрестностях
когда там бываю,всегда слушаю
_________________
мам!папа сбежааааааал! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ТОГДА ПОНЯТНО, СПАСИБО ЧТО ПРОСВЕТИЛИ)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот вчера случайно наткнулась на Нашем на Негодяев))))))))Квартет вернулся на Наше??????или там просто в честь юбилея решили вспомнить все то хорошее, что произошло за 10 лет?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Билеты Ответить с цитатой

Народ, не знаю в какой теме написать., у меня 2 билета на спектакль Разговоры мужчин., на сегодня, на 19-00. 19 ряд, центр. 1500-00. Кто хочет сходить, звоните., в кассе билетов нет., можем встретится или перед спектаклем или на Сухаревской в течении дня!!!
8-926-652-65-56
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laur@



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Re: Билеты Ответить с цитатой

Юл писал(а):
Народ, не знаю в какой теме написать., у меня 2 билета на спектакль Разговоры мужчин., на сегодня, на 19-00. 19 ряд, центр. 1500-00. Кто хочет сходить, звоните., в кассе билетов нет., можем встретится или перед спектаклем или на Сухаревской в течении дня!!!
8-926-652-65-56
Confused как жаль...
только что прочитала!... ээээх! Crying or Very sad
_________________
Это ничего, что кто-то нас не любит, главное, что КТО-ТО ЛЮБИТ НАС! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах