FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Состав на спектакль в Петербурге
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белобрысая



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питеррррр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Состав на спектакль в Петербурге Ответить с цитатой

Увидела, что День радио планируется быть 16-го июля в Петербурге. А можно узнать точный состав "игроков"?
Заранее спасибо.
_________________
Думаю: взять-не взять? Ну и взяла-не взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шевченко



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 15:41    Заголовок сообщения: Эксклюзив-не эксклюзив Ответить с цитатой

Лукавят господа квартетчики. Shocked Никакого "эксклюзива" в Питере не будет, потому как Кортнев Алексей уже играл спектакль "День Радио" с группой Бобры (правда на домашней сцене). И вообще гостроль - это всегда, априори, спектакль не самого как бы хорошего качества. Но в любом случае посмотреть это как бы стоит Exclamation вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белобрысая



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Питеррррр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще было интересно узнать, кто будет играть Макса...но так как ответа я не дождалась (предложить что ли себя в роли удаленного админа?), то на спектакль забила.
_________________
Думаю: взять-не взять? Ну и взяла-не взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе не самого хорошего качества!!!! да это был лучший "День радио", который мне я видела!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего себе не самого хорошего качества!!!! да это был лучший "День радио", который я видела!!!!!!!

Последний раз редактировалось: черешня (Пн Июл 21, 2008 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leine



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль был классный. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я наконец-то смогла вживую увидеть "День Радио", т.к. на момент их гастролей я как раз отдыхала в Питере=)Вобщем, я в полном восторге!!!!!!!!!!В зале прям витала энергетика спектакля! Все актеры играли просто офигенно! Теперь я поняла, что этот спектакль ОБЯЗАТЕЛЬНО надо видеть вживую!=)
П.С. а отдельное спасибо за ПОТРЯСАЮЩУЮ актерскую игру Леше!=)Он действительно МОЛОДЕЦ!=)
П.П.С. приезжайте в Томск...=)пожалуйста=))))))
_________________
"...День Радио-это не как бы так..."(с)
"А вы все здесь МОЛОДЦЫ!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лисёнок



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Я наконец-то смогла вживую увидеть "День Радио", т.к. на момент их гастролей я как раз отдыхала в Питере=)Вобщем, я в полном восторге!!!!!!!!!!В зале прям витала энергетика спектакля! Все актеры играли просто офигенно! Теперь я поняла, что этот спектакль ОБЯЗАТЕЛЬНО надо видеть вживую!=)
П.С. а отдельное спасибо за ПОТРЯСАЮЩУЮ актерскую игру Леше!=)Он действительно МОЛОДЕЦ!=)
П.П.С. приезжайте в Томск...=)пожалуйста=))))))
_________________
"...День Радио-это не как бы так..."(с)
"А вы все здесь МОЛОДЦЫ!"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
allsubuser



Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жль, я только на компе смотрел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы приезжайте на спектакль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granny



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 сентября иду на "День Радио" в СПб, безумно рада предстоящей встрече с Квартетом. Но хотелось бы узнать, кто еще к нам приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Несчастный случай" приедет к Вам вместе с "квартетом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
granny



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Это замечательно! Вот если бы ещё знать, кто будет из прекрасного пола!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нонна Гришаева и Анна Касаткина
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
granny



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасные новости! Я рада увидеть этот спектакль в любом звёздном составе, но чтобы в таком супер-мега-звёздном - это вообще здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах