FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос "КВАРТЕТУ И"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rar



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос следующий:

существуют ли скидки для студентов?(конретно интересует День радио и день выборов(07 и 14))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скидок для студентов у нас нет, но у "Другого театра" проводится конкурс, в рамках которого, можно будет попасть на спектакль бесплатно. Условия в блоге "Другого театра" :http://community.livejournal.com/dteatr/16735.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Мако



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно оффтоп, но хотелось бы сказать ребятам (и не только) большое спасибо. Очень хорошие спектакли, хорошие фильмы. Я на пару лет младше, но фильм "О чем говорят мужчины" зацепил. Узнаешь частично себя, частично кого то из друзей. Огромных успехов, еще раз спасибо за хорошее настроение. И хотелось бы увидеть в скором времени новый фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаLAIME



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Вологодская обл., г. Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте посмотрела спектакль День Радио в видео формате и мне очень понравилось, видела фильм "О чем говорят мужчины?" и еще некоторые выдержки из передач с участием Квартета И, знаете весело интересно, но как представительнице женской части населения как то немного обидно, женщины такие, женщины сякие, как так можно??? Я не возмущаюсь, и не хочу ни кого ни в чем обвинять и упрекать, наоборот мне нравится их творчество. Но с ними(Квартет И) можно как-то связаться, потому-что хочется выразить некоторые свои мысли им лично. Ни в коем случае, в какой либо грубой форме.
_________________
Наша жизнь слишком коротка, что бы обижаться на близких и любимых людей, и что бы откладывать что либо на завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши отзывы о творческой деятельности Театра
"Квартет И" присылайте по адресу: kvartet@kvartet-i.ru
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Ткачук



Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Квартет И! А не планируете ли вы снять свой собственный сериал со всеми вашими друзьями ( Нонна Гришаева, Максим Виторган и д.т.). Мне кажется сериал будет пользоваться успехом. Зарание спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже была попытка
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексеюшка



Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: 1001

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас, уважаемый Квартет И.
У меня есть некоторые работы, которые хотелось бы вам показать.
Было бы очень интересно узнать, насколько у меня получается писать рассказики про жизнь и т.п.
Ваш взгляд - профессиональный и не предвзятый.
Как можно вообще это осуществить?
Можно ли как-то, куда-то, через кого-то вам свои работы показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka



Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 16:12    Заголовок сообщения: Re: вопрос "КВАРТЕТУ И" Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Квартет И!!!

Привет Вам из Киева!!!

Были небольшой женской компанией на вашем спектакле "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках".
Смеялись все 2.40, понравилось очень! Недавно думали о том, как было бы неплохо сходить еще и на другие ваши спектакли - готовы были уже ехать в Москву. И вот, открываю афишу Партера, и, о чудо- видим аж 2 ваших спектакля на 2 и 3 июня. Только возник один вопрос, ну очень хочется оказаться на месте тех зрителей, которым посчастливилось быть на сцене вместе с вами на протяжении прошлого спектакля, так сказать усилить эффект присутствия, как это желание привратить с вашей помощью в реальность? Very Happy
)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kate.DK



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Smile

Вот такой вопрос! Почему вы перестали приглашать в свои проекты после "Дня Радио", Диму Марьянова!? в "О чём ЕЩЁ говорят мужчины" (т.к с " О чём говорят мужчины" как говориться: "поздняк метаться") Мне кажется для него нашёлся бы какой - нибудь подходящий образ! Он здорово вписывается в Вашу компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянов иногда приходит играть в "Дне Радио"
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hippo



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос (точнее, вопросы) про детей. Вот Максим Виторган неоднократно рассказывал историю про сочинение, которое мама пыталась заставить его переписать, потому как оно не подходило под советский стандарт, а Алексей Барац говорил в интервью, что дочка спрашивала его, зачем нужна математика, в которой он и сам ничего не понимает. Вот мне интересно, как ребята отвечают своим детям на подобные вопросы? Ведь эти вопросы заставляют задуматься, к примеру, о том, почему нельзя высказать своё мнение, отличное от мнения "умных учебников". И почему человек должен сидеть и вычислять интегралы и логарифмы "как все", в таком же объёме, если он, к примеру, будущий художник, музыкант, писатель... В общем, такие вопросы восходят к довольно странному (мягко говоря) устройству нашего общества. Помнится, что-то такое спрашивали в программе "Квартет и на РенТВ" у Олега Скрипки, но тогда выяснилось, что его сыну всего год, и тема плавно свернула в другую сторону... Так что же всё-таки вы отвечаете своим детям?

Ещё вопрос. Влияет/влияла ли как-то на Ваших детей Ваша популярность? Они радуются/стесняются, что их родители - популярные актеры? Возможно, их просят достать билеты на спектакль или наоборот, дразнят?

И ещё вопрос, теперь уже о Вашем детстве. По некоторым интервью можно понять, что Вы (ну, по крайней мере Лёша и Слава) в школе не отличались прилежным поведением. Про то, что Лёша не любит математику и химию, мы тоже поняли. Но не любить можно по-разному. Я вот тоже много предметов не любила, но училась всё равно хорошо
(кстати, хоть я и гуманитарий и тоже училась в музыкалке, но Лёшину нелюбовь к химии не разделяю - колбочки, пробирочки, разноцветные жидкости - это ж так интересно!) Так вот всё же, как учились Вы? Какие были любимые предметы?

Жду ответа не меньше, чем наступления нормальной весны в Москве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L.S.



Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи!
Во-первых, конечно, хотелось бы сказать вам всем спасибо за ваше творчество!
А во-вторых: не хотели бы вы прийти в МГИМО? Интересно ли вам это вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sniper06



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, Квартет-И!
очень хотелось бы как в старые добрые времена услышать ваши "Черновики" на эту песню одного из ваших соавторов.
http://music.yandex.ru/#/track/2189925/album/216694
в припеве есть 2 замечательных двухстишия, каждое из которых достойно ваших ироничных модификаций!
возможно ли как-нибудь их от вас услышать или прочитать? Smile))

вопрос - на фильм "быстрее чем кролики" (как я понимаю, он в отдаленных планах есть) не хотели бы привлечь к сотрудничеству нынешнюю группу Глеба Самойлова?
всё же "Целовались и плакали" от Агаты Кристи мы так и не дождались в студийном качестве, и Глеб мог бы записать вам этот саундтрек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения199



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: ТОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ТОМСК!!!!!!! МЫ ГОТОВЫ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИТЬ И НА ВАС ПОСМОТРЕТЬ!!!!!
ТОМСК ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!!!!
В НАШЕМ БКЗ БУДЕТ ПОЛНЫЙ ЗАЛ, ОБЕЩАЕМ)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах