FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос "КВАРТЕТУ И"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Абрамович



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 09:37    Заголовок сообщения: вопрос "КВАРТЕТУ И" Ответить с цитатой

Моя жизнь - это череда сумашдших историй и ситуаций) как наверняка и у многих собсно.
вопрос в следующем заключаеться: мона ли поделитсья с вашими сценаристами парой-тройкой историй вдруг вы их реализуете?
ээээ.... в смысле в постановках.
_________________
ВОЗМИТЕ МНУ В КВАРТЕТ И !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Викторовна



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие-любимые Квартет"И"!!!!Когда же Вы уже приедете в мой славный город который именуется Самара???поверьте, здесь Вас жду не только я,но и целая толпа народу которая обожает Ваше творчество))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LukreziaBordzia



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ребята, ну какие же вы молодцы! Ответить с цитатой

Ребята, ну какие же вы молодцы!
Совсем недавно посмотрела "День радио" и "День выборов". Один за одним. Потом узнала, что вы это вы, т.е. Квартет И, который не так уж давно радовал меня на "Нашем радио" моими любимыми "негодяйскими негодяями"!)))
Сейчас я радио практически не слушаю, потому что у нас в Беларуси оно стало совсем тухлым. Мне кажется, что даже ваших "негодяев" на нем нет... хотя я не уверена, что они еще вообще выходят... Ну не важно это. Главное, что мне хотелось выразить Вам свой искренний респект за эти два фильма. Так давно я не смотрела ничего подобного, чтобы герои были такие милые, чтобы смешно было, но без пошлятины и туалетного юмора, который ненавижу!
А заодно хотелось узнать, не собираетесь ли Вы в ближайшем обозримом будущем порадовать тех, кто вас любит, новыми приключениями героев Как-Бы-Радио? Я очень люблю кино, но с удовольствием побывала бы на Ваших спектаклях... но где вы, а где мы, как говорится!
Еще раз спасибо Вам и желаю новых творческих успехов!
Наталья, Беларусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удивлением узнала,что в конце прошлого года на церемонии вручения театральной премии газеты"Московский комсомолец" премия в номинации "Лучшая комедия года" была присуждена "Квартету И" за "Разговоры...".
Значит,театральная общественность не такая уж и дура?)))))
Вопрос:"Почему этой информации нет на сайте и получил ли "Квартет" премию?"
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже об этом узнали с удивлением и где-то в ноябре.
Премию получили в декабре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!Поздравляем!
Спасибо за ответ)))
"Разговоры"-реально лучшая комедия!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulgari



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Re: Ребята, ну какие же вы молодцы! Ответить с цитатой

[quote="LukreziaBordzia"]Ребята, ну какие же вы молодцы!
Совсем недавно посмотрела "День радио" и "День выборов". Один за одним. Потом узнала, что вы это вы, т.е. Квартет И, который не так уж давно радовал меня на "Нашем радио" моими любимыми "негодяйскими негодяями"!)))
Сейчас я радио практически не слушаю, потому что у нас в Беларуси оно стало совсем тухлым. Мне кажется, что даже ваших "негодяев" на нем нет... хотя я не уверена, что они еще вообще выходят... Ну не важно это. Главное, что мне хотелось выразить Вам свой искренний респект за эти два фильма. Так давно я не смотрела ничего подобного, чтобы герои были такие милые, чтобы смешно было, но без пошлятины и туалетного юмора, который ненавижу!
А заодно хотелось узнать, не собираетесь ли Вы в ближайшем обозримом будущем порадовать тех, кто вас любит, новыми приключениями героев Как-Бы-Радио? Я очень люблю кино, но с удовольствием побывала бы на Ваших спектаклях... но где вы, а где мы, как говорится!
Еще раз спасибо Вам и желаю новых творческих успехов!
Наталья, Беларусь.


Что-то мне подсказывает, что не просто Беларусь, а славный город-почти-герой Могилев, привет землячке!!! Тесен не только мир, но и интернет!!!
Кстати, в "Наших глупостях" есть новость, где упоминается этот славный город, откуда же он может быть известен квартетовцам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут тоже есть вопрос к "Квартету И": ездят ли они на гастроли дальше Урала на Восток? И если ездят, то доберутся ли когда-нибудь до сибирской глубинки в лице нашего небольшого города Омска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkachenkoda



Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бываете на гастролях в Украине а точнее в Луганске очень бы хотелось увидеть ваши спектакли в живую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурка



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста,планируются ли гастроли "Квартета И" в славном городе Воронеже? Поверьте, Воронежский зритель Вас очень ждет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ждем приглашений от организаторов гастролей в ваших городах.

Так что, если таковые имеются, рассказывайте им про наш театр, и, может быть, все сложится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anhen



Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаемый Квартет И! Мы уже выучили наизусть День Радио и День Выборов, теперь запоминаем О чем говорят мужчины Smile Очень-очень-очень хочется увидеть хоть один спектакль вживую,на сцене. Приезжайте к нам в Красноярск, у нас тут бабок много и немцев мы вам найдем, если надо Wink Чмоки-чмоки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля Шумахер



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Квартет И! Скажите, пожалуйста, планировались ли ваши гастроли со спектаклем "День радио" в Краснодаре 13 марта?
Мы очень обрадовались, когда увидели афиши. А еще больше обрадовались, когда прочитали, что приедет основной состав: Нонна Гришаева, Михаил Полицеймако, Алексей Кортнев...
Но в день спектакля мы узнали, что его отменили, и билеты можно сдать 17 марта. В кассах театра нам дали телефон женщины, которая, по словам кассиров, была организатором, и чье имя стояло на билетах. Мы позвонили ей, она сказала, что подъедет по названному нами адресу и привезет деньги за билеты.
Однако в назначенный день она не приехала и на звонки теперь не отвечает.
Скажите, плз, планировались ли гастроли? Или нас грамотно развели на 4 000?
_________________
Полярные рыбы живут подо льдом, а жизнь подо льдом происходит с трудом. Но всё же они никогда не грустят, а просто плывут и красиво блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гастроли в Краснодаре 13 марта действительно планировались, однако были отменены по решению организаторов. Деньги Вам обязаны вернуть в кассе (если это официальная касса театра). В случае возникновения проблем – обращайтесь с заявлением в милицию. Предварительно попробуйте связаться с руководством театра (контакты есть здесь: http://to-premiera.com/contact/ ) и объясните им, что их касса отказывается делать возврат, что противозаконно. Мы надеемся, что там работают люди, которые не рвутся как можно быстрее вступить в близкие взаимоотношение с прокуратурой. И они Вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах