FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос "КВАРТЕТУ И"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V1ctory



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к квартету сразу много вопросов.
Будет ли Квартет на телевидении еще когда-нибудь?
Билеты на спектакли во всех городах России одинаково стоят?
Сами квартетовцы на форум заходят когда-нибудь? Про них тут столько хороших слов пишут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения к Квартету от телевизионщиков есть всегда. Если актеры согласятся участвовать в каком-нибудь проекте, мы обязательно об это заблаговременно сообщим.
Билеты на спектакли в городах России стоят не одинаково. Стоимость билетов на спектакли определяют организаторы гастролей.
Сами квартетовцы на форум заходят. Конечно с разной частотой и периодичностью.

p.s. текстовый редактор, который исправляет здесь грамматические ошибки сейчас предложил мне исправить "квартетовцы" на "квартет овцы". word мне такого не предлагал ни разу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зравствуйте! я очень большой ваш поклонник! =) у меня вот такой вопрос, я заметил такую вещь... вы стоите на сцене восновном в таком порядке: Александр, Камиль, Алексей и Ростислав... мне вот интересно почему? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задал бы это вопрос в соответствующей теме, но таковой не нашёл.
Скажите пожалуйста, как назвывается музыкальное произведение в спектакле "La Commedia или Мы будем развлекать вас всеми средставами, которые хороши", звучащее в самом начале пьесы "Лекарь поневоле", когда вещуий рассказывает о сюжете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
Зравствуйте! я очень большой ваш поклонник! =) у меня вот такой вопрос, я заметил такую вещь... вы стоите на сцене восновном в таком порядке: Александр, Камиль, Алексей и Ростислав... мне вот интересно почему? =)


Сила привычки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Мишаня писал(а):
Зравствуйте! я очень большой ваш поклонник! =) у меня вот такой вопрос, я заметил такую вещь... вы стоите на сцене восновном в таком порядке: Александр, Камиль, Алексей и Ростислав... мне вот интересно почему? =)


Сила привычки Smile


ну ведь наверняка же эта привычка изначально была чем-то мотивирована?.. =) Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey-nv



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы узнать по поводу гастролей «Квартет И»,а именно:Ребята вы когда нибудь приедете со своими постановками в Нью-Йорк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно приедем.
Как только найдутся адекватные организаторы гастролей в Нью-Йорке, которые предложат приемлемые условия.
Пока ждем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мишаня писал(а):
Зравствуйте! я очень большой ваш поклонник! =) у меня вот такой вопрос, я заметил такую вещь... вы стоите на сцене восновном в таком порядке: Александр, Камиль, Алексей и Ростислав... мне вот интересно почему? =)


Сила привычки Smile


ну ведь наверняка же эта привычка изначально была чем-то мотивирована?.. =) Спасибо!


Надеюсь, квартетовцы не обидятся на меня, что я раскрою давнишний секрет Cool

Конечно, это не случайно, что ребята стоят именно в таком порядке

Давным-давно, когда Квартет только появился, точнее, только задумывался, были проведены специальные исследования( социологи, психологи, физиологи, генетики), и эти исследования показали, что при такой расстановке Квартет производит наиболее выигрышное впечатление.
Это как-то на генетическом уровне действует Shocked


ЗЫ.
а где они так стоят?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрыся



Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к вам вопрос. Я студентка филфака и пишу научную работу по бурлеску. Как вы считаете,является ли День выборов бурлеском и если да,то можно про спектакль написатьв научной работе? Заранее спасибо)
_________________
Мрыся-не имя, Мрыся-диагноз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут Вам лучше самой решать, Вы же работу пишите. Как что-то решите проинформируйте нас )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишаня



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрыся писал(а):
У меня к вам вопрос. Я студентка филфака и пишу научную работу по бурлеску. Как вы считаете,является ли День выборов бурлеском и если да,то можно про спектакль написатьв научной работе? Заранее спасибо)

добрый день!
отвечу как филолог
"День выборов" - бурлеск отчасти (смешно о в общем-то серьезном, присутствие пародии и великолепно сделанных стилизаций)
а научная работа получится наверняка интересной, тем более если при возможности немного расширить тему
в любом случае - удачи!
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжык писал(а):
Задал бы это вопрос в соответствующей теме, но таковой не нашёл.
Скажите пожалуйста, как назвывается музыкальное произведение в спектакле "La Commedia или Мы будем развлекать вас всеми средставами, которые хороши", звучащее в самом начале пьесы "Лекарь поневоле", когда вещуий рассказывает о сюжете?

Очень извиняюсь, и прошу не считать флудом, но всё же очень хотелось бы получить ответ на вопрос, см. выше.
Заранее благодарен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry33



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 19:07    Заголовок сообщения: Есть предложение Ответить с цитатой

Есть интересное предложение и задумки,для создание нового фильма,напишите,чем смогу тем готов поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах