FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

видеоверсии спектаклей
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшка



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 19:07    Заголовок сообщения: видеоверсии спектаклей Ответить с цитатой

Скажите, а видеоверсии каких ваших спектаклей (кроме "Дня радио") существуют в природе? И в каких магазинах их можно найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Это только штампы"
"Ля-комедия"
"Ля-комедия-2"
"Клуб комедий" с участием Александра Пушного
"День радио" 5 лет
"День выборов"
Все эти записи можно купить в ДК им. Зуева))
Вот тут подробно:
http://www.kvartet-i.ru/index.php?menu=news&news_id=43
Что касается магазинов, то там, кажется, только ДР обычный продают, а остальные спектакли только в Квартете. Ну про Горбушку я не говорю - это особое место))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшка



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было бы хорошо, но у меня нет возможности съездить в ДК им. Зуева: я сейчас живу в Питере Sad В обычных магазинах совсем нереально найти Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит Михаил Козырев: "Возможно всё!" Хотя от себя добавлю что в обычных магазинах не продают, а только в Квартете(((
Какие могу предложить варианты:
1. во время гастролей в Питере (а Квартет там бывает периодически) купить в фойе ДК Горького перед/в антракте/после спектакля
2. попросить кого-н купить нужные Вам ДВД и
- прислать их по почте
- передать при личной встрече (вдруг кто в Питер поедет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюшка



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нижнем сейчас можно найти в продаже один диск, на котором наличествует практически все существующее на двд творчество Квартета. Диск конечно пиратский, поскольку на нем еще ужасного качества экранка ДР, но в выходных данных фирмы-производителя указан адрес именно питерский Rolling Eyes то есть по идее он должен продаваться и в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черешня



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 36
Откуда: питер)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, такой диск действительно продается в Питере. И качество там действительно ужасное(((((((((((((((((((((((

а вот что касается "купить перед спектаклем" - я там кроме "Дня выборов" и "Дня радио" ни разу ничего не видела Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkan



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 3
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я качаю всё из интернета. Почти все спектакли нашла ))))
_________________
Dum Spiro Spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пампушка



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а не планируется снимать фильмы по постановкам "Быстрее, чем кролики" и "Разговоры мужчин..."? помоему вышло бы очень удачно,тем более,что в каком-то интервью говорилось, что новых "Дней" не предвидится,но новые фильмы от Квартета обязательно будут Rolling Eyes Smile

//Dunkan,а не подскажете сайты? Smile
_________________
Be every colour of what you are
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, новых "Дней" снимать не будем. "Кролики" и "Разговоры"? Безусловно, рано или поздно, мы их экранизируем. Но когда это случится, мы пока сами не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пампушка



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,скорее бы Rolling Eyes безумно нравятся эти пьесы... Embarassed
И еще,скажите пожалуйста ,а скоро будет возможно найти сами спектакли на двд в обычных магазинах,а не только в ДК им. Зуева? Rolling Eyes Very Happy я тоже перед спектаклями видела только "Дни" Sad

И еще,разрешите я тут же спрошу Rolling Eyes а почему у вас в разделе "О нас пишут" нет никаких новых статей? там последняя про фильм "День Радио" , а хочется что-нибудь уже про "Разговоры" почитать Embarassed
_________________
Be every colour of what you are


Последний раз редактировалось: Пампушка (Пн Сен 22, 2008 14:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavr



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Кинешма

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я стал счастливым обладателем DVD со спектаклем "День радио". И захотелось восстановить "историческую справедливость" - поставить песни, не вошедшие в телеверсию спектакля, на их законное место. Но спектакля вживую я не видел, в связи с чем возникает вопрос: где каждая из трёх песен должна находиться? С "металлом" вроде бы понятно - перед сценой, где Полицеймако появляется в эфирной студии с ёршиком. А вот две другие? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!!!
Вот возник вопрос. А в Озоне и прочих инет-магазинах можно заказать DVD спектаклей? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама спрашивала - сама отвечаю. Нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.telespektakli.ru там есть всё,но доходит не очень быстро
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах