FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый спектакль "Разговоры мужчин..."
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла С.



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:21    Заголовок сообщения: Новый спектакль "Разговоры мужчин..." Ответить с цитатой

Поздравляю с премьерой! Отличный спектакль. Умный. Саркастичный, острый. Я думаю так как Вы. И про мечты, и про любовь, и про семью... Только после многих Ваших сюжетов жить.. не хочется. Сидела, слушала Вас и думала "А зачем тогда жить?!" Если мечты лучше чтоб оставались мечтами, если семейная жизнь превращается из счастья в ад (обыденность, обязанность), если обязательно нужно изменять своему любимому, если человек постоянно находится в состоянии выбора, хочет и порвать с чем-то, но одновременно думает абсолютно обратное (сюжет с О.Дроздовой), когда дурь лезет в башку, когда смотреть нечего - фильмы, все сериалы - это фальш и полная ложь, наигранность, от которой тошнит - "а что вы хотели сказать этим танцем?"..
Значит, получается, надо выкручиваться, жить по-другому. А, главное, в словах ничего нет. Словами никак не выразишь, что внутри чувствуешь.
Вы все правильно сказали.
Только надо мечтать, надо верить в исполнение желаний. Ждать. Нельзя иначе. Иначе не к чему стремиться, ничего не надо хотеть. Нет желаний - нет чувств - нет души - нет человека! Утопия.
Вы замечательные мужчины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя строчка понравилась больше всего =)

наверное потому, что в моем возрасте (в 15, точнее без двух нелель 16 лет) с одной стороны хочется выглядеть оптимистом, веселым, жизнерадостным (масло масляное, ну ладно), ни в чем не нуждающимся, рвущимся навстречу всем препятствиям человеком... а с другой - тяжело, хочется выглядеть несчастным (ну или несчастным, который героически борется за то, что он такой не есть... но в душе ему хочется, чтобы его жалели...) это тяжело... это и есть наигранность, про которую сказала Алла. Но в жизни ведь везде наигранность? (Вспомним Пьера Безухова и светское общество в "Войне и мире"...) может в настоящее время она уже и не так ярко выражена, но она есть. Просто сериалы, например, выражают это в слишком большом количестве и одно и тоже... ведь многие подростки "Войну и мир" тоже принимают за некий сериал... мыльная опера... и т.д. не знаю, почему так...

ну вот... я в общем-то не все сказала... но если скажу все, то уйду от конкретной темы... и вообще трудно будет прочитать все, что я написала...

и все-таки: Вы замечательные мужчины!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dina



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль необыкновенный, вся горькая прада о нас, но весело рассказано. Поражает , что антрактов нет, и они не требуютя . для меня -это высшй пилотаж. Согласна с авторами в том что многие из постановок просто СКУШНЫ для зрителя, хочется свежего воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dina



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль необыкновенный, вся горькая прада о нас, но весело рассказано. Поражает , что антрактов нет, и они не требуютя . для меня -это высшй пилотаж. Согласна с авторами в том что многие из постановок просто СКУШНЫ для зрителя, хочется свежего воздуха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла С.



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще про "чмоки" (и все, что было перед и после сказано) - вот это просто отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKUNK



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать, спектакль талантливый, понравилось Surprised
Есть конечно, кое-какие перегибы, про маску, например. Прям какой-то обидой сквозит у Квартета-И на театральных критиков. Осторожно, а то так и комплексы могут развиться Rolling Eyes Чем суп Энди Уворхола не угодил и сам Энди Уворхол? Лучше бы уж над Никосом Сафроновым постебались Wink
_________________
АМВОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла С.



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему про маску нормально. Крик души, но ж если говорить, так говорить!
Еще был такой момент, когда мне стало плохо. И у меня был выбор - либо здесь падаю, либо выйду и там упаду. Но, слава Богу, обошлось.
Единственное что - это про детей, лего и мороженое, - я подумала, что лучше, когда один человек говорит, чем когда по ролям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKUNK



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла С. писал(а):
Единственное что - это про детей, лего и мороженое, - я подумала, что лучше, когда один человек говорит, чем когда по ролям.

а я про детей вообще не особо поняла, к чему это? Смешно конечно, но смысловой нагрузки не несет
_________________
АМВОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florence



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKUNK писал(а):
а я про детей вообще не особо поняла, к чему это? Смешно конечно, но смысловой нагрузки не несет


А зачем Вы там какой-то скрытый смысл ищете? Это просто такая забавная пародия на женские "допросы" мужчинам... Достаточно того, что это просто смешно, а смысловую нагрузку лучше искать в спектаклях, обласканных театральной общественностью. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKUNK



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Florence писал(а):
SKUNK писал(а):
а я про детей вообще не особо поняла, к чему это? Смешно конечно, но смысловой нагрузки не несет


А зачем Вы там какой-то скрытый смысл ищете? Это просто такая забавная пародия на женские "допросы" мужчинам... Достаточно того, что это просто смешно, а смысловую нагрузку лучше искать в спектаклях, обласканных театральной общественностью. Wink

так весь спектакль поставлен на том, что это сплошная самоирония, а сцена про детей с мороженым и конструктором выбиваются из общей концепции Confused
_________________
АМВОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла С.



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет же.
Хотя... ребята говорили, что не будет аллегорий и все будет не так "что мы хотели этим сказать", а что хотели, то и сказали (Ля Комедия-1, помните, "Что хотела, то и сказала!"?)
Про детей - как про женщин. Где был, откуда чек на лего, кому купил мороженое? В первый раз? Просто так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том, что все говорится прямо, без аллегорий, или душещипательных танцев. Мысль есть- она озвучена.
А Энди Уорхол рисовал фигню! Я на дизайнера учусь, я что-то чуть-чуть понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла С.



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Энди Уорхол - я не твой..." Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена ВВВ



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили на самый первый спектакль с группой товарищей среднего возраста Smile ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ СПЕКТАКЛЬ! Все про жисть !!! "Все, о чем я на самом деле думала, но не говорила вслух"... На спектакле засомневалась в своей принадлежности к женскому полу - эти разговоры мужчин мне оказались слишком близки... А я то думала, что мы с разных планет)) Из 3,5 часов не выкинула бы ничего... Фишка "а если придут фашисты" - это вообще теперь руководство по внутреннему выбору... Каждый день что-то да всплывет... Но только вот вопроса "а зачем жить?" у меня вовсе не возникло... Наоборот, все в позитиве. Острее замечаешь моменты, когда можно просто посмеяться, вместо того, чтобы напрягаться, злиться, подозревать... Быстрее решаешься на какие-то действия, ведущие к результату... Отбрасываешь сомнения, не тянешь резину, выбираешь по честному ("а если фашисты?"), не грузишь ближнего никому не нужной правдой. Не зря это все, совсем не зря... Сильно рекомендую личностям среднего возраста обоего пола)) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyasya



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от этого шедевра! Вся правда жизни! После спектакля действительно меняешь свое отношение к жизни. Всем очень рекомендую. Меньше всего понравилось про маску и про Тарантино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах