FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спектакль 26 марта

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
golosrazuma



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Спектакль 26 марта Ответить с цитатой

Очень люблю спектакль "День выборов", вчера посетил его, наверное, в шестой раз. Но состав ИМХО был ужасен. Майков совершенно не смотрится. После Добронравова на этой роли вообще никто не смотрится. Но больше всех убила Кузина Ольга. Где взяли эту орущую с выпученными глазами истеричку, я не знаю - она ужасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxx



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 03:31    Заголовок сообщения: Майков зажег в Выборах Ответить с цитатой

кто то говорил из квартетовских про свой юмор так - Это среднее между ЖОПОЙ камеди клаб и ТЕЩЕЙ Пятросяна.Майков сыграл так что Квартет стал Жопой камеди клаб. Зачем так материться? надо играть бандита. Неужели нельзя по другому показать это?
Простите если кого то обидел но это было так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Re: Спектакль 26 марта Ответить с цитатой

golosrazuma писал(а):
Очень люблю спектакль "День выборов", вчера посетил его, наверное, в шестой раз. Но состав ИМХО был ужасен. Майков совершенно не смотрится. После Добронравова на этой роли вообще никто не смотрится. Но больше всех убила Кузина Ольга. Где взяли эту орущую с выпученными глазами истеричку, я не знаю - она ужасна!


Согласен с Виктором полностью. Имхо, самый неудачный состав из всех, которые я видел. Добавлю - кто сказал Пельшу, что со стороны смотрится хорошо, когда он жует слова так, что еле слышно и ничего непонятно? Тот же Уткин разговаривает нормально и естественно, а Валдис неестественен, он, что называется, "переигрывает". Майков в роли бандита - мягко говоря, не ахти. Ольга действительно орет сверх меры.

А вот Кортнев, как всегда был хорош. Хотя зря изменили текст в песне "Путин и Христос"... в результате замечательная песня с "двойным дном" превратилась просто в какую-то "ура-патриотическую"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driver



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера "попали" на Ольгу, хотя заявлена была Нонна, но зато был Уткин. Да, она действительно орет, был неприятно удивлен таким диссонансом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах