FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На какой спектакль сходить...?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evigor



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 01:02    Заголовок сообщения: На какой спектакль сходить...? Ответить с цитатой

Всем привет. Назрел у меня вопросик.
Планирую сходить с девушкой на спектакль, но из описания спектаклей почти ничего не понятно (либо я такой недалекий). Подскажите на что стоит сходить, желательно комедию. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...
знаете, своим сообщением просто загнали в тупик... Very Happy
Как это ни странно, все спектакли театра "Квартет И" комеди )))
Потому что это комический театр (внимательно осмотрите большую надпись КВАРТЕТ И в левом верхнем углу экрана)
Идите на что хочется )))
День Радио, День Выборов, Быстрее чем кролики, Клуб Комедии (правда в этом сезоне его уже больше нет), и новый спектакль: Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках ))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
>>>сова<<&



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я советую Кроликов. Это СИЛЬНО! (описания и отзывов в Интернете хватает, можно почитать. а своё мнение я именно этим словом кратко выскажу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девушкой- на День Радио! Кролики- это серьезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>>>сова<<&



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с девушкой нельзя сходить на серьёзный спектакль???? Evigor не писал же, что ему надо тупо поржать сходить. (извините за грубость). Я думаю, девушка оценит, наоборот. Ну смотря какая, конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Florence



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Алиной согласна. Кролики - это все-таки очень так... брутально... Спектакль не для всех. А День Радио - беспроигрышный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evigor



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за живое обсуждение. Но из описания "Кроликов", мне кажется лучше для начала сходить на что-нибудь полегче. Боюсь мой неокрепший мозг сразу не выдержит этот спектакль))) Всем еще раз огромное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах