FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Премьера
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм День Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 01:09    Заголовок сообщения: Премьера Ответить с цитатой

Посчастливилось мне сегодня попасть на премьеру фильма!
Сразу хочу сказать, что как фильм ДР мне понравился гораздо больше, чем ДВ, хотя как спектакль ДВ я люблю сильнее!
Было ощущение какой-то целостности картины, ничего не выкинули, а то, что добавили явно лишним не было! ("На нас напало и захватило радио "Шансон" Laughing ) Музыкальные номера были как то не особо заметны, они были очень кстати, но наименее всего запоминаются после просмотра. Хотя песня Лагутенко у меня до сих пор в башке крутиться...Ну и конечно Фоменко с "Бобрами" - это...КЛАСС!
Снежинки все равно не хватало.
Про игру актеров даже не знаю, что сказать...Не хочется никого выделять, все были на высшем уровне! Wink
Очень порадовало присутствие в фильме Сергея Беляева, в роли продюссера "ЧАЙФа"! Это было для меня неожиданностью!
В общем, спасибо вам огромное за этот чудестный праздник!!!

Пэ. Эс. Подарок Александра Жигалкина в виде специального выпуска "Сам себе режиссера" - был просто супер!
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, повезло вам... А в нашем городе премьера только 20 марта в одном кинотеатре и ни в коем случае не раньше.
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
>>>сова<<&



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaza, так она и в Москве 20 марта. ну и по всей стране тоже. Это была "закрытая премьера", аля предпоказ.
так что не расстраивайтесь. мы все ждём ещё Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, >>сова<<, я в принципе так и поняла)) Жалею что в других городах предпремьерных показов не бывает)))
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёлёк



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелла писал(а):
как фильм ДР мне понравился гораздо больше, чем ДВ.
Это очень радует Laughing , помня какое было расстройство от первого просмотра фильма ДВ.. потом, правда подпривыкла, но со спектаклем не сравнить..
Zaza писал(а):
в нашем городе премьера только 20 марта в одном кинотеатре.

а я и не надеюсь, что ДР у нас в кинотеатрах покажут Sad . Буду ждать двд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мы ведь права продали с учетом всего СНГ, т.е. Украины в том числе. Более того, 18 марта в каком-то киевском кинотеатре Квартет будет представлять фильм (а еще там точно будет Нонна и, воззможно, Леша Кортнев). Так что прокат на Украине будет... вот только в каком объеме?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Лекс



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас в нашем распрекрасном кинотеатре "Рассвет"( в Ногинске) такое ощущение, что не будут показывать ДР. Самое ужасное, что кинотеатр у нас один в городе. Я плачу!!! Поеду на каникулах в Москву смотреть ДР с сестрой. Если она, конечно, со мной поедет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёк



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
18 марта в каком-то киевском кинотеатре Квартет будет представлять фильм (а еще там точно будет Нонна и, воззможно, Леша Кортнев).
У меня не хватает эмоций, а смайлов и подавно!! Квартет в Киеве!!! А к нам не доедете? Embarassed (банальность вопроса осознаю, Embarassed спрашиваю от безысходности Sad ). Зато появилась надежда увидеть фильм в кинотеатре Laughing , надеюсь его не продублируют на украинский Rolling Eyes ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлёк писал(а):
надеюсь его не продублируют на украинский Rolling Eyes ..

Ой это будет смешно Laughing Особенно "Перепончато-крылый серпень", "А что такое серпень?" "Серпень по украински" Mr. Green
Не волнуйся, Оль, насколько я знаю, у вас художественные фильмы не переводят!
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Богдан



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Киеве в кинотеатре Украина прошла премьера "День Радио"
Приехали Слава, Леша, Саша, Нонна, Миша, Леша Кортнев, Камиль, Дима Марьянов и режисер фильма. В зале был Олег Скрипка (Вопли Видоплясова). Перед сеансом Кортнев спел снежинку. Фильм очень понравился. Спектакля не видел, но по сравнению с фильмом День Выборов показалось что меньше шуток от Макса, меньше диалогов Славы и Леши. Чисто субъективное мнение - Аня в дне выборов была лучше. Гедеонович говорил другим голосом. Его секретарь - голос Виктории Александровны, а имя другое. Фоменко с бобрами - супер.
Ждем фильм на ДВД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Богдан



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати фильм был с украинскими субтитрами. Их практически не замечаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня... в Дне Выборов... лучше? Вы шутите, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я говорю что это чисто субъективное мнение, может когда пересмотрю фильм на двд оно поменяется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната Хо



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 23:04    Заголовок сообщения: Премьера в Киеве Ответить с цитатой

Какие же они все молодцы!
Спектакль-то мы с друзьями уже, кажется, до дыр засмотрели. И понятно, что несколько побаивались - как оно в кино будет. Шли в основном полюбоваться прибывшим десантом (ах, какая россыпь бриллиантов! Лёша, Слава, Саша, Камиль, Миша, Нонна, а еще дивный Лёша Кортнев, а в центре - для подкрепления - Саша Цекало...) и послушать пресс-конференцию. Ну, думали, возьмем пива, расслабимся... В результате нахохотались от души, причем а) без всякого допинга вроде пива, б) хохотать начали прямо на титрах. Ну а уж пресс-конференция - это отдельная песня. Информации - практически ноль. Зато удовольствие от самого процесса - колоссальное!
_________________
Ната Хо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.aif.ru/article/index/article_id/16748 если нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм День Радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах