FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы-ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм День Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Florence



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 13
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната Хо писал(а):
Есть вопрос. Не знаю, уместный ли. Wink Откуда взялась в фильме фамилия "Махов"? Который ни в коем случае не спонсор, а партнер. С рекламной паузой: "Махов - тертый хрен в бутылке"... Ответите? Rolling Eyes


В смысле, откуда? Из сценария. Эта фамилия и в спектакле была. И рекламный лозунг тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следует ли ожидать в дальнейшем выхода не телеэкраны полной версии фильма, как это было с "Днём выборов", или в кинотеатрах покажут не сокращённый вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это и есть "полная" версия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А планируется ли в будущем снимать фильм ещё по какому-нибудь спектаклю? *с надеждой*
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
благодарная



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Не очень. Хотя, конечно, отличается.

А мне спектакль понравился гораздо больше, да и вообще, боюсь, что фильм не смог бы зацепить так, как спектакль. Хотя думаю, что дело не в актёрах, а неудачном режиссировании. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jina



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 02:03    Заголовок сообщения: а мне все очень понравилось Ответить с цитатой

ребята, вы мАлАдцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natalia_234



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм очень понравился Smile
Только один момент немного смутил.. Зачем так отлично звучавшие в спектакле (по крайней мере в его видео-версии) слова мммДАК и мммНЯ заменили на мудака и херню?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудряшка_Сью



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1))
почему заменили слово?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolbaskina



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фильм. Понравился. Есть недосмотры с киношной точки зрения, но всё равно - супер! Браво!
Вопрос - почему так мало денег вложено в рекламу в Украине? Фильм даже не во всех кинотеатрах показывают( Хотя премьера была отличная
И всё-таки - почему ди-джей Макс - не Полицеймако?
Марьянов - ацтой. Сорри, если слишклм грубо, но я так думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фролов Виталий



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрели ваш фильм "День Радио"! Остались под Очень Хорошим впечатлением от увиденного! Ранее, на DVD смотрели фильм "День Выборов". Хочется сказать одно: "Ребята, Вы все МО-ЛОД-ЦЫ!!!". Давно не видели таких фильмов! С искрометным юмором и без пошлятины! Желаем вам дальнейших творческих успехов!!! Продолжайе радовать своих зрителей, а мы будем рады вашим новым проектам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряшка_Сью



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolbaskina писал(а):

Марьянов - ацтой. Сорри, если слишклм грубо, но я так думаю


мне кажется это слишком грубо! И Полицеймако и Марьянов по - своему хороши! Оба вносят свою изюминку!
Одним нравится как один играет, другим как другой, но так отзываться о хорошем актере...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный Лекс



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про виторгана что ничего не написала?
мне тож не очень понравилось как Марьянов играл Confused
А вот Виторган и Полицеймако хорошо играют. Миша даж лучше.
Эт я так думаю. Не знаю что вы думаете. но уважаю мнения всех. Ерунду какую-то написала. Мда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Лекс



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фильм прост зупер-гут. Оч смешно и весело. а я смотрю вы все здесь мАлАдцы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штурман



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сначала спектакль,а потом фильм.
Спектакль понравился больше,может Полицемако как то лучше играет(естественнее).А так,большой респект и уважуха всем актерам,постановочной группе ,да и вообще всем,кто трудился над постановкой спектакля и фильма "День Радио".
Фильм "День выборов" посмотрел,наверное,раз 30 и еще буду))
Хотелось бы посмотреть спектакль,очень.

В Нижний не собираетесь,господа?
Встретим,пообщаемся,покажем город,отметим))
ЗЫ.Я серьезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volena



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне фильм очень понравился. смотрела с большим удовольствием
_________________
http://forum.avolvo.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм День Радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах