FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы-ответы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм День Радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Вопросы-ответы Ответить с цитатой

Поскольку близится премьера фильма "День радио", мы решили сделать для него отдельный форум. Здесь вы можете задавать вопросы, касательно фильма. Отвечать обязуемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
>>>сова<<&



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй, начну с вопроса странного,и уж явно не конкретного) он родился у нас в споре.

А зачем снимался фильм?

вот так коротко, без изысков)
p.s. не думайте, что я против, или мне что-то не нравится. нет! Мы задумались с друзьями как-то на днях об этом просто. вот и решила воспользоваться возможностью, спросить у вас)))
ответ может быть любой. как говорится: каков вопрос, таков...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради денег, конечно, а зачем же еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>>>сова<<&



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс ответ! наверно, только его ожидала прочесть.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос из деревни... В смысле не из Москвы.))) А фильм очень отличается от спектакля или фильм ОЧЕНЬ отличается от спектакля?
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень. Хотя, конечно, отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая песня является "основной темой" фильма?
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталя



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 14-го марта была на премьере “День радио” от Timeout, там Ростислав, Леонид и Александр выступали) замученные нарзаном, правда, после 13-го)
Жаль, что мало рассказали) я бы с удовольствием послушала что-нибудь интересненькое) особенно от Ростислава)))) есть в нем что-то такое… Фильм хороший, понравился; муж Бриджит Бордо – Жюль Ен - это что-то!!!

Вопрос Ростиславу – вы просили, чтобы каждый из зрителей привел по 15 человек на просмотр фильма, я уже 2-х сагитировала, так где я могу забрать свои причитающиеся проценты? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fineyou



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталя писал(а):
Фильм хороший, понравился; муж Бриджит Бордо – Жюль Ен - это что-то!!!

Неужели в фильме это самая забойная шутка?
Хм... Confused я, конечно, не Ростислав, но Вы меня сразили! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталя



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fineyou
Адрес своего фан-клуба я Вам вышлю позже Wink
А Вам что в фильме понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honeygirl



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за премьеру в Питере, было отлично!
А почему не было Славы и Леши? их явно не хватало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fineyou



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталя писал(а):
2 fineyou
Адрес своего фан-клуба я Вам вышлю позже

К чему бы... Wink
такая спешка?!

Наталя писал(а):
А Вам что в фильме понравилось?

Разгадывать головоломку: многие ли из зрителей до премьеры фильма уже посмотрели одноименный спектакль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lsc



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Re: Вопросы-ответы Ответить с цитатой

Добрый день!

примерно, когда филь выйдет на ДВД? Question

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталя



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 fineyou
то есть Вам вообще не до шуток было? ) Я поняла, Вы внештатный бухгалтер Квартета))) и зовут Вас Дебет Кредитович Счет-Фактуров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Хо



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос. Не знаю, уместный ли. Wink Откуда взялась в фильме фамилия "Махов"? Который ни в коем случае не спонсор, а партнер. С рекламной паузой: "Махов - тертый хрен в бутылке"... Ответите? Rolling Eyes
_________________
Ната Хо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Фильм День Радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах