FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А не кажется ли вам...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 13:55    Заголовок сообщения: А не кажется ли вам... Ответить с цитатой

Пытаюсь уловить цель раздела форума "Уголок Юмора".

Уважаемые форумцы, мне кажется, что не совсем правильно выкладывать огромнейшие простыни приколов, уведенных из различных интернет-источников. Раздел превращается в помойку, да не побоюсь этого слова. Причем, никто даже не стремится указывать источник данных опусов. А может быть все-таки это не нужно? Если озадачиться целью, в сети можно найти большое количество ресурсов, основной темой которых является юмор. К чему дублировать это здесь?
На мой взгляд, изначально этот раздел задумывался, как место опубликования СВОИХ СОБСТВЕННЫХ творений и вирш. А получается то, что в итоге мы видим. Я давно уже перестала заглядывать сюда, ибо, когда МНОГО не есть ХОРОШО, да и пальчик запинается крутить колесико мышки, листая страницу.

Вот, собственно, и все, что хотела сказать.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был разговор. Я смирилась с этим разделом и поняла для себя, что он всё-таки нужен.
Но и с тобой частично согласна. И дело даже не в источнике (я-то его всегда указываю, гыгыгы Cool ). Дело в корректности выкладываемой информации, в осозновании её совместимости с форматом форума и, конечно, в её размерах - лично я не читатель длинных текстов в интернете юмористического содержания. Это моё мнение по данному вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иначе на форуме ваще НИЧЕГО месяцами писать не будут... хотя помойка еще та.... и большей частью заунывная Sad
Вернуться к началу
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был... Тоскливое лето 2004-го, млин...

Нате Вам собственного сочинения... (у меня на фатере ВСЕ ЛЕТО идет ремонт... навеяло)

Ремонтное танго
Разгромлена квартира
(и это так неловко)
Идет войной по миру
ПЕРЕПЛАНИРОВКА!

Стена хоть и пытается
Не сможет устоять
Рабочие ругаются
Тарам-парам-пам... мать!!!

НужОн цемент и плитка...
Ох, Фордик, берегись!
А над своей кроватью
Повешу живопИсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А иначе на форуме ваще НИЧЕГО месяцами писать не будут... хотя помойка еще та.... и большей частью заунывная Sad



Я считаю, что на форуме надо писать по мере необходиомсти. Зачем что-то высасывать из пальца? Будут спектакли и новости у "Квартета И" и я первая присоединюсь к обсуждениям. Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Умолкаем Smile) Квартет, разбудите нас! По возможности премьерами Very Happy
Вернуться к началу
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а так совсем не интересно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet vam iz solnechnoj Turkey gde ya shas otdixau Smile
Poetomu srazu sorry za translit - russkoj klaviaturi tut net.

Ne mogu ne vmeshatsia v vashu diskussiu.
Midory, etot razdel bil zaduman ne tolko dlia togo chtobi zdes razmeshali tolko opusi sobstvennogo sochineniya(xotia eto tolko privetstvuetsia), a chto-to napodobie sajta anekdot.ru. To est chtobi ludi vikladivali zdes dejstvitelno prikolnie veshi.
Ya ne schitau, chto etot razdel prevratilsia v pomojku i sovershenno tochno znau, chto mnogie xodiat na etot forum imenno dlia togo, chtobi pochitat vsiakie prikoli. Po moemu etot razdel nikaka ne meshaet obsujdat tvorchestvo Kvarteta. Cool Tem bolee chto ocen skoro nachnetsia novij sezon Very Happy
Best regards,
Sveta
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2004 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светка... мАлАдец! Отдыхаешь Smile и нас не забываешь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что до моей скромной персоны, то на сей форум я выкладываю шутки/юмор, который считаю действительно смешными и размещаю их по темах ... если темы нет, то создаю ее ... выбираю я шутки/юмор из писем, сообщений из аськи, которые мне присылают знакомые ... действительно в инете полно юмористических сайтов, но времени на то, что на них лазить нет ... поэтому хочется залезть на один форум и знать что там найдешь свежие и действительно смешные вещи ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах