FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы знаете....?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёженька



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я первый раз в Ростове увидела афишу с большими буквами "День Радио" - придушенно пискнула и хотела упасть в обморок от счастья. Каким же горьким было разочарование-то! =)

В том плане, что это был не тот ДР. =)
_________________
В конце концов всё будет хорошо. Если не всё хорошо - это ещё не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёженька писал(а):
Когда я первый раз в Ростове увидела афишу с большими буквами "День Радио" - придушенно пискнула и хотела упасть в обморок от счастья. Каким же горьким было разочарование-то! =)

В том плане, что это был не тот ДР. =)

В смысле не тот? А какой?
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёженька



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Ёженька писал(а):

В том плане, что это был не тот ДР. =)

В смысле не тот? А какой?


Ну как же. Я-то думала, что небеса разверзлись, и у нас будут гастроли "Дня Радио" как спектакля. А выяснилось, при прочтении афиши, что это музыкальный коллектив из ростовской области. Названия одинаковые.. =) Хрустальные надежды разбились о чугунную реальность. =)
_________________
В конце концов всё будет хорошо. Если не всё хорошо - это ещё не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёженька писал(а):

Ну как же. Я-то думала, что небеса разверзлись, и у нас будут гастроли "Дня Радио" как спектакля. А выяснилось, при прочтении афиши, что это музыкальный коллектив из ростовской области. Названия одинаковые.. =) Хрустальные надежды разбились о чугунную реальность. =)

Вот так вот тырят раскрученный бренд Sad
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ёженька



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавней всего было, что именно в этот момент мне я разговаривала с курьером из "Озона", договариваясь, где он мне отдаст кассету с "Днём Радио". Я ж вообще решила, что мне двойное счастье привалило. =) Ан нет.. =)
_________________
В конце концов всё будет хорошо. Если не всё хорошо - это ещё не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОДР
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёженька, а вдруг тебе бы понравился НЕ ТОТ "ДеньРадио"??? Может быть, стоило сходить и послушать? Surprised
Вернуться к началу
ОДР
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
Ёженька писал(а):

Ну как же. Я-то думала, что небеса разверзлись, и у нас будут гастроли "Дня Радио" как спектакля. А выяснилось, при прочтении афиши, что это музыкальный коллектив из ростовской области. Названия одинаковые.. =) Хрустальные надежды разбились о чугунную реальность. =)

Вот так вот тырят раскрученный бренд Sad


Это просто глупости! Никто ни у кого ничего не тырил. День Радио- это в первую очередь всего лишь два слова. К тому же у нас были свои причины называться таким образом. Причины, никак не связанные со спектаклем "День Радио". Хотя спектакль оЧЧЧень-даже неплохой! Wink
Отдельное спасибо за "чугунную реальность". Хотя оркестр "День Радио" меньше всего напомимает чугунную реальность. Скорее даже наоборот, расплавить эту самую реальность Question очень хотелось бы хорошей музыкой...
Вернуться к началу
digger



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, я послушал их записи с их сайта - не ожидал, действительно достойно и интересно, особенно с учетом Live записи! Я про ОДР из Азова!

А вот до записей самого "Квартета И" никак не доберусь 8-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах