FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дети подземелья

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Дети подземелья Ответить с цитатой

Собственно, прошлой осенью, такая тема уже была. И опять. Люди, солнце-то где? Про снег я уже и не вспоминаю. Почему я такая солнцезависимая понятия не имею. Может в прошлой жизни была южанкой? Ну нельзя же два месяца не видеть солнца?!? Можно, конечно, ходить на веселые спектакли и всякие встречи-вечеринки с друзьями, но это же не каждый день. Поедать тонизирующие средства тоже не вариант, так всю жизь на колесах и проведешь. Что делать-то, люди!?!?! С большим удовольствием впала бы в спячку, да не судьба мне.
Выдайте уже какой-нибудь позитивный рецептик, сама не справляюсь.
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger писал(а):
Люди, солнце-то где?

"The sun always shines on TV" (рецепт от A-HA Smile )
А мне очень такая погода нравится, подольше бы зима не наступала...
_________________
Лишай стригущий, бреющий полет...
В чем сходство их? В движении вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger, самое главное - видеть хотя бы Небо. Я серьезно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуж, да в общем-то просто что-то видеть - это уже счастье. В глобальном, так сказать, смысле. И видеть небо тоже счастье. Но очень хотелось бы солнца. Моя свекровь тут мне читала лекцию относительно экологии Москвы и утверждала, что отъехав за 100 км. я тут же увижу и солнце и небо. Ну и? Вчера я отъехала даже дальше и там все тоже самое. Серое низкое небо, солнца нет и стемнело в 16.00
Так что будем радоваться хотя бы зрению ( в этом месте я улыбаюсь, а смайлики почему-то не ставятся).
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger, а вот как ты думаешь, в такую погоду для собственного душевного благополучия лучше дома сидеть или гулять по природе в бессолнечную погоду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуж, ну вот смотри: вышла вчера на улицу, а там: сумрачно, солнца нет, ветер, снега тоже нет и поэтому грязь ничто не прикрывает. Сегодня сижу на теплом диване, клетчатый плед, горячий чай, новая книжка Фрая, а потом CSI Лас-Вегас, а ребенок у бабушки, а муж бутербродов вкусных наделал, прямо какое-то одномоментное счастье!
Но завтра опять в бой, покой нам только снится.
Все еще надеюсь увидеть солнце!
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори!
Самое счастливое счастье - это когда все для тебя Smile Когда муж готовит - это вообще что-то! (тогда счастлив скорее желудок)
Да и не важно на улице это бессолнечной происходит или дома под душевным верхним светом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня было солнечно!
Жаль, что это сопудствие заморозкам Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, второй день вовсю наслаждаюсь светилом! И даже похолодание меня не сильно напрягает.
УРА!!!!! У НАС ЕСТЬ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах