FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получила от Вас спам...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Получила от Вас спам... Ответить с цитатой

За напоминание о вас - конечно спасибо.... но СПАМ...
Может не надо?
Спам - это то, что все в инете не любят!
Спам - это то, к чему относятся негативно!
Я очень тепло к Вам отношусь... но чувствую себя как в анекдоте, где теща летит в пропасть в новой машине!

Хотите, я лучше вставлю Вашу рекламу в свою рассылку на 4200 форумчан(из них я думаю прочитает ее больше 1000 москвичей)?
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:17    Заголовок сообщения: было уже... Ответить с цитатой

Ваше сообщение просто пронизано жалостью к комическому театру "Квартет И" Laughing
Поверьте, "Квартет И" такого отношения не заслужил. Зачем из-за одного выдумщика-сотрудника театра делать такие выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж чего-чего, а такого чувства у меня к Квартету И нетSmile
Вот ЛЮБОВЬ - то - да!
Такое чувство есть!
Я бы даже сказала обожание!
Я по-моему раз 30 Штампы виделаSmile
Раз 15 Ля-комедию...
А ВЫ "жалость"....
Какая "жалость"?
Ребята процветают, творят! Творят порой гениально!
Каждый спектакль - находка!
Бывали времена когда я человек по 100 к ним на спектакли приводилаSmile
Потому и говорю про смешанные чувства... одни относятся к Квартету, а другие к спаму....
И когда эти два чувства одноверменноSmile
В общем я думаю моя мысль ясна!
Я всегда стояла и стоять на том буду, что "Квартет И" самый лучший!
Где еще можно увидеть комедии, пробивающие до слез своим трагизмом?
У кого еще можно встретить спектакль который вроде один и тот же, но никогда не повторяется и всегда разный?
А про рассылку я серьезно. С удовольствием пропиарю любимый театр!
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Re: Получила от Вас спам... Ответить с цитатой

Ульяна писал(а):
Чувствую себя как в анекдоте, где теща летит в пропасть в новой машине!
Хотите, я лучше вставлю Вашу рекламу в свою рассылку на 4200 форумчан(из них я думаю прочитает ее больше 1000 москвичей)?

Здравствуйте, Ульяна!
Рады Вас видеть, как у Вас дела, чем занимаетесь, и вообще?
Что-то мы не вспомнили этот анекдот, может, расскажете?
И что это за рассылка, которую Вы предлагаете? На каком форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Re: Получила от Вас спам... Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Ульяна писал(а):
Чувствую себя как в анекдоте, где теща летит в пропасть в новой машине!
Хотите, я лучше вставлю Вашу рекламу в свою рассылку на 4200 форумчан(из них я думаю прочитает ее больше 1000 москвичей)?

Здравствуйте, Ульяна!
Рады Вас видеть, как у Вас дела, чем занимаетесь, и вообще?
Что-то мы не вспомнили этот анекдот, может, расскажете?
И что это за рассылка, которую Вы предлагаете? На каком форуме?

О, Сергей, так приятно, что Вы меня помните!
У меня по ощущениям - мы общались на "ты"... я ошибаюсь?
Если Вы про дела - так, к слову, то пропускайте несколько абзацевSmile потому как там я подробно отвечаю на этот вопросSmile
Дела у меня по-разному: на работе - все очень хорошо, она любимая, интересная, творческая и денег хватает. Лет пять подряд я работала над задачей - научиться принимать подарки - научилась, мир решил меня поддержать в этом умении и в конце весны мне подарили квартиру, в прошедшую субботу я в нее переехала... На семейном фронте все отвратительно - ни семьи, ни детей, по ночам плачу от одиночества... зато успеваю много чего (например, написала пару хороших стиховSmile!
Поскольку на предыдущей работе уровень дохода был таким - что потратить все не возможно - а накопить на квартиру - не хватает, то взяла отпуск почти на год - на подумать, что я хочу от жизни и на новую работу вышла только три месяца назад.
Много путешествую. Была в Тайланде, месяц слонялась по Индии, из них две недели одна – чуть не озверела от одиночества. Недавно ездила в вело-тур по Швеции, что для меня было крайне экстремально, так как я во взрослом возрасте на велике не каталась, а там перегоны были и по 80 км в день по горкам.

В качестве хобби, сделала свой маленький проект в Интернете НЛП-Ньюс (www.nlpnews.ru). Может Вы знаете или слышали про нейро-лингвистическое программирование? Вот там у меня есть форум (http://nlpnews.ru/forum/), на нем зарегистрировано 4250 человек, из них только половина из Москвы, ну и, учитывая, что читают не все - то полагаю, что из Москвы читателей около 1000.

Видела несколько Ваших новых спектаклей, но еще не все и потому меня ждет невероятное удовольствие - побывать на них впервые! Мой институтский друг утверждает, что у него есть видеозапись «Квартета И», где меня отчетливо видно. Все никак не заберу у него копию этой записи. Видеокассету со «Штампами», где стояли все ваши автографы – кто-то заиграл и найти ее не удалось…
У меня по вам (всем) очень приятная ностальгушка!
Передавайте привет всем, кто меня помнит и скажите им, что они самые лучшие!

Анекдот:
Смешанное чувство - это когда твоя ненаглядная теща в твоей новой машине летит в пропасть.
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах