FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утренняя прогулка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 17:36    Заголовок сообщения: Утренняя прогулка Ответить с цитатой

Лето. Утро. Солнышко. Выгуливаю собаку. Зеркальные солнечные очки. Собаку я вожу без поводка, так как у меня есть для нее козырная фраза:
-Дик, я ушла.
И собака тут же прибегает - очень потеряться боится.
Мой пес рванул за какой-то течной девочкой. Пусть, думаю, побегает, куда он денется.
Пришла пора домой. Я ему кричу метроз за 150:
-Дик, я ушла.
Разворачиваюсь и ухожу.
Прошла метров 50 и думаю, надо оглянуться посмотреть - идет ли он за мной.
Разворачиваюсь.
Идет в ногу с каким-то незнакомым мужиком, как с хозяином.
Я встаю в позу - руки в боки и начинаю своей собаке выговаривать:
-Значит ты, кобель, там по бабам шляешься, а я тебя тут жди?
Мужик останавливается, глаза его становятся совершенно круглыми и спрашивает меня в ответ:
-Девушка, а почему Вы со мной на ты?

Хм, то что я его обозвала кабелем и обвинила в шлянии по бабам его совсем не удивило.....
Smile
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша секретарша рассказала:


Она:
-Примите, пожалуйста факс!
В ответ:
-Да, сейчас, я только карандаш возьму...
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёлёк



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже истори из жизни.
В больнице. Отделение "урология". Под кабинетом врача (соответственно, уролога) ждет приема мужчина. Врач выходит и просит подождать его минут 20, т.к. у него операция. Мужчина: "Операция 20 минут... Наверное, какая-то легкая... Наверное, ГЛАНДЫ вырезать......"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах