FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КВАРТЕТ и парашютизм

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 17:18    Заголовок сообщения: КВАРТЕТ и парашютизм Ответить с цитатой

Любимые мои КВАРТЕТовцы! Как у вас обстоят дела с парашютным спортом? Спрашиваю потому, что сегодня первый раз прыгнула. Вот и интересуюсь вашим мнением по этому вопросу.
Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger, можно мне "тоже" ответить? Laughing ... к парашютному спорту я отношусь очень хорошо ... прыгала пару раз....уже почти 2 года прошло....на третий "выпихон" с неба у меня пока что смелости не хватает.... но когда кошмары ))) прекратятся, то я тут же прыгну ещё раз Smile ............
А почему ты прыгала в октябре? наверное уже холодно было? и как,страшно было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре, потому что прыжок произошел спонтанно. За пять минут собрались и поехали. Если бы я долго собиралась, то никогда бы не прыгнула. А тут так все быстро произошло, что и испугаться-то не успела. Сам парашют не впечатлил, больше кайфа от свободного падения. Насчет следующих прыжков не решила: может оно мне и не надо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Re: КВАРТЕТ и парашютизм Ответить с цитатой

Bagger писал(а):
Любимые мои КВАРТЕТовцы! Как у вас обстоят дела с парашютным спортом?


Извините, что долго не отвечали - были технические проблемы.
Знаете, с парашютным спортом дела никак. Камиль один раз летал в Турции на парашюте за лодкой - видели, наверняка, такое развлечение. Эмоций никаких у него это не вызвало.
Один раз прыгал Дима Марьянов и бесконечное количество раз - Пельш. А еще он больше ста раз погружался с аквалангом, в т.ч. на глубину более 100 метров. Вот такой он у нас герой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах