FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликвидация Безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 08:43    Заголовок сообщения: Ликвидация Безграмотности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Мне кажется, что если журналист приходит на спектакль, и потом отваживается писать о нем, то он обязан, как минимум, правильно перепечатать имена актёров из программки. За Нонну Гришаеву надо ответить! Ну, и смотреть спектакль надо было внимательнее. У журналиста сложилось впечатление, что "Квартет И" - образ собирательный. Вот этот бездарный креатифф: http://www.profile.ru/items/?item=25 или http://www.kvartet-i.ru/templates/articles/art10.html

Автора! Автора!
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!!! Я волею судеб не попал еще на ДВ - но попаду обязательно, хотя бы чтобы услышать эту частушку Smile Нор-р-р-р-р-р-мально, как говорит Камиль!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне за Нонну, кстати, тоже обидно...и уже давно...Виктор, не Вы ли случаянно подписывали фотографии "Квартета А" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... А я вот до сегодняшнего дня тоже полагал, то она Нонна:

http://www.radioday.nm.ru/faces_nonna.html
http://www.radioday.nm.ru/nonna_publ1.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу ты, я тормоз. Речь ведь шла о том, что ее там Ниной обозвали? А я, прочитав фразу "правильно перепечатать имена актёров из программки", сразу полез в Квартетовский буклет, обнаружил, что в нем она значится как Нона (с одной "н") и сильно удивился. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 21:54    Заголовок сообщения: Фотки Ответить с цитатой

фотографии подписывает Sentio. О каких фотографиях идёт речь?
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 22:48    Заголовок сообщения: Re: Фотки Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
фотографии подписывает Sentio. О каких фотографиях идёт речь?


Речь шла про эту фотку http://www.kvartet-i.ru/img/gallery/ga073.jpg
Справедливость восстановлена и Нона стала Нонной Razz

P.S. Sentio привет Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж этот наш Sentio =)))))))).......
Я очень рада за Нонну Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:10    Заголовок сообщения: всё-оффтопик.темаигнорируется.пишут от балды.как дальше жить Ответить с цитатой

А может эту статью кто-то из вас написал?
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 16:12    Заголовок сообщения: Re: всё-оффтопик.темаигнорируется.пишут от балды.как дальше Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
А может эту статью кто-то из вас написал?


ага, все вместе сели и написали Smile

Тема игнорируется, говоришь?
На самом деле конечно это безобразие, и прежде чем что-то писать нужно "быть в теме".
К сожалению там даже не написано имя журналиста, написавшего статью и кому предъявлять претензии неизвестно Rolling Eyes
видимо шифруются
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ваще хобби писать статьи про "Квартет И" в центральную прессу и указывать в них искареженные имена\фамилии артистов, так вместо Нонны Нину или Нону, а Хаита на Хайта......ух, какое удовольствие заменить! Laughing Laughing Laughing
Но лично я зла на журналистов не держу...Им можно только посочувствовать...Ну в конце концов нельзя же быть всегда в теме...А если ты в теме на 90%-это уже профессионализм.Хорошо хоть служители пера не путают Бараца с Хаитом на манер братьев Самойловых Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Хорошо хоть служители пера не путают Бараца с Хаитом на манер братьев Самойловых Mr. Green

Во во я лет 8 уже поражаюсь, ну что трудно запомнить кто Глеб, а кто Вадим?
А с журналистами, ну у них работа такая - "быть в теме".
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО меня приследовало 4 года:
-Девушка, а кто из них Глеб,а кто Вадим?
-Ну знаете, тот что справа и с волосами покороче Глеб.
-А они близнецы?
-Нет!
Laughing
-Девушка, а кто их них Хаит, а кто Барац.....................
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас занимаюсь размещением в раздел "О нас пишут" большого (очень) количества публикаций про Квартет И, ну и соответственно все это читаю. Я просто в шоке от наших журналистов.

В каждой второй статье напрочь перепутаны все актеры кто кого играет, кто кого заменяет и кто за кем пришел, Нонна Гришаева перманентно пишется как "Нона Гришаева" и много еще таких ляпов. К 10 статье меня даже перестало это удивлять Evil or Very Mad
Создается такое впечатление, что журналисты спектакли либо вообще не смотрят, либо делают это очень невнимательно Evil or Very Mad
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Я сейчас занимаюсь размещением в раздел "О нас пишут" большого (очень) количества публикаций про Квартет И, ну и соответственно все это читаю. Я просто в шоке от наших журналистов.

В каждой второй статье напрочь перепутаны все актеры кто кого играет, кто кого заменяет и кто за кем пришел, Нонна Гришаева перманентно пишется как "Нона Гришаева" и много еще таких ляпов. К 10 статье меня даже перестало это удивлять Evil or Very Mad
Создается такое впечатление, что журналисты спектакли либо вообще не смотрят, либо делают это очень невнимательно Evil or Very Mad


ну не все такие Smile))
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах