FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Время перемен

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 00:44    Заголовок сообщения: Время перемен Ответить с цитатой

А вот интересно - произошли или произойдут ли изменения в спектакле "День Радио" в связи с уходом М.Козырева с "Нашего радио"?
Вернуться к началу
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 02:48    Заголовок сообщения: Re: Время перемен Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А вот интересно - произошли или произойдут ли изменения в спектакле "День Радио" в связи с уходом М.Козырева с "Нашего радио"?

Не знаю, думаю что только если по тексту роли МК. Хотя много раз МК говорил что персонаж в ДР - не есть он сам, а намного утрирован Smile
Поживем - увидим. Но очень жаль, что Наше радио осталось без Козырева. Одна радиостанция уже опробовала на себе принцип "Незаменимые люди в некоторых ситуациях есть"
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несмеяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на войне, как на коне
Опять с тобой я свой покой
Не потерял, а стал другой,
Когда я левою рукой,
Не подскользнувшись, за Окой
Не стал опять приударять,
А снова сделав финт ногой,
Не стал по скатерти стрелять,
А устремился за бедой
Чтоб с нею копья доломать,
Чтоб не разлить его водой
С той, кто не будет его ждать
На той забытой мостовой,
Где долго он опережал
Свою Лолиту, сам не свой
От Кармелиты, чей конвой
Ему давно уже донес,
Что с Дон Филипом перебой
Хотя и мучает вопрос
Его подлипку, за собой
Зачем вела ты Гулькин нос,
Но успокоится матрос,
Когда ему я передам
О роли, что сыграл Потсдам
В ее узоре, чтобы гам
Не снес позора и дружбан
Ей снова вторил, взял свой жбан
И подзадорил вдруг ту имам,
Что с ним хоть в ссоре была, но хан
Взял фетофторы опять наган,
Без разговоров и хулиган
По доброй воле путь переняв,
Что намозолив, его лыжня
Не подготовив, того сровняв,
Кто с нею спорил средь бела дня,
С его Федорой, кого проняв,
Он с ней доспорил, что отходняк
Хоть и в миноре, но соль понял
Он уговора, когда менял
Цель командора и обменял
Слова Егора на то, что взял
Он на газоне, где склонял
Свою он Зоню, подменял
Он в межсезонье девятый вал
Стихом Кобзона, что слинял
Обратно в зону, как узнал
Он фармазона, кто запускал
В разгар сезона его товар
Туда, где зона размножит дар
Ее портного, чтобы ларь
Сходил к зубному и как встарь
Помучил гнома, чтоб глухарь
Вдали от дома взял букварь,
Налил ей рома и фонарь
Услышав грома раскат, стихарь
Открыл и стоны услышал царь
На ипподроме, где дикарь
Ей напророчит, что Аштар
Уполномочит ее шаль
Так отторочить, что лапша
Опять захочет на брудершафт
Так опорочить, что кошмар
Опять отсрочит... свой радар
Огнем заточит и удар
Свой пропесочит и базар
С ней жить захочет... Светозар
Не станет почку журить, что пар
Подарит срочно тому, чей жар
Пугает точку, что брюзжа,
Разжав станочек, завязав
Его шнурочек, удержав
Его моточек, убежав
От многоточий, забежав
Туда, где прочерк она достав,
Потупит очи, где тот пристав,
Ей доброй ночи не пожелав,
Уверит строчку, что кошак
Знать не захочет, что левша
Попала в точку, оплошав
Лишь на годочек
Вернуться к началу
Несмеяна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для чего, для чего
Резкость я соседу
Наведя, с головой
Выдал я Омегу,
Что ее постовой
Ждет ее к обеду,
Где ее рядовой
Поведет по следу
Тех легавых, чей вой
Спразднует победу
Их анналов Wink
Вернуться к началу
Несмеяна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла рассказать о спектакле, который мой Насреддин как не старался сосватать отраве, но Номер Один ее убедил подытожить его появленье на дне репертуарного бомжа от слова “бомонд” и “ханжа”, что мысли ее расположив в тот ряд, где он ярость сажал к себе на рукав, неотложку опять по привычке зажал меж ним и тем первым цветочком ее лицемерья, что став ей пузырьком между строчек, вновь убедился, как штаб не пожалев Даугавспилса, в оба глядел, чтобы стяг, что хоть на ней не женился затем, чтобы перекосяк от метки своей возбудился настолько, что миокард от ее грез расхрабрился и заняв собою плацкарт, своею виной возгордился за то, что ее невпопад от должности освободился ее управдома и ад ей наломал бурелома -- чтобы пытливый тот взгляд, что на задворках Еремы встретив свой белый наряд, тоже назначил содома своим завкомом и яд вдвоем испил с глаукомой сопоставлений, расклад ее понял бы гений, когда зайдя в зоосад того, кто без хитросплетений полена уже заказал по своей воле молебен, что он потеряв, разузнал о ее роли целебной тому чародею, что знал хотя их затею, но спам опять увернувшись, злодея прочел имена по слогам затем, чтоб она к Елисею опять прислонившись, свой ямб навек предпочла бы хорею Rolling Eyes
Вернуться к началу
Несмеяна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обзоре своей неувязки увидел дозорный отбитую маску ее каламбуром от ее коляски, в которой он Нюру катал по развязке тех знаний, что он перенял у привязки к ее абажуру, что с нею повязан одной арматурой, забыл перевязку стащить с верхотуры ее Карабаса, что снова в ажуре заточит их лясы в отместку Артуру, который поклялся на клавиатуре не распыляться, а спеться с мишурой для увеселенья его партитуры, что не поможет ее самодуру горе умножить помятой фигуры его сонной лапой Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 18:20    Заголовок сообщения: Re: Время перемен Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Гость писал(а):
А вот интересно - произошли или произойдут ли изменения в спектакле "День Радио" в связи с уходом М.Козырева с "Нашего радио"?

Не знаю, думаю что только если по тексту роли МК. Хотя много раз МК говорил что персонаж в ДР - не есть он сам, а намного утрирован Smile
Поживем - увидим. Но очень жаль, что Наше радио осталось без Козырева. Одна радиостанция уже опробовала на себе принцип "Незаменимые люди в некоторых ситуациях есть"

Хотелось бы вспомнить одно стихотворение, посвященное 5-летию «Нашего радио»:
Новая, молодая, любимая волна,
А на ней — любимые песни.
Шикарно хорошо на душе всегда,
Если мы остаемся вместе.
Рок и модная, стильная музыка здесь,
А попса, конечно, не в формате,
Дорогой ведь Михаил Козырев есть,
И с ним — лучшее в эфире и в чарте.
О, спасибо, вам за это, с 5-летием друзья!
Вернуться к началу
Жданова Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Re: Время перемен Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Гость писал(а):
А вот интересно - произошли или произойдут ли изменения в спектакле "День Радио" в связи с уходом М.Козырева с "Нашего радио"?

Не знаю, думаю что только если по тексту роли МК. Хотя много раз МК говорил что персонаж в ДР - не есть он сам, а намного утрирован Smile
Поживем - увидим. Но очень жаль, что Наше радио осталось без Козырева. Одна радиостанция уже опробовала на себе принцип "Незаменимые люди в некоторых ситуациях есть"

Хотелось бы вспомнить одно стихотворение, посвященное 5-летию «Нашего радио»:
Новая, молодая, любимая волна,
А на ней — любимые песни.
Шикарно хорошо на душе всегда,
Если мы остаемся вместе.
Рок и модная, стильная музыка здесь,
А попса, конечно, не в формате,
Дорогой ведь Михаил Козырев есть,
И с ним — лучшее в эфире и в чарте.
О, спасибо, вам за это, с 5-летием друзья!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах