FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17-18

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 09:58    Заголовок сообщения: 17-18 Ответить с цитатой

Как Вам новая версия спектакля? Сам я не смотрел, но новые костюмы и новые песни анонсированы.
Ребята говорят что 17-18 марта - новая премьера!!!
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа! Мы ломим - гнутся шведыыы! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sentio писал(а):
Ааа! Мы ломим - гнутся шведыыы! Laughing

А шведы тут вообще при чем?

Про День Выборов!


Спектакль стал еще смешнее. Не могу сказать, что его очень намного сократили, но он стал более компактным и законченным что ли. Как сказал Кортнев после окончания спектакля "Это окончательная редакция спектакля, и он больше меняться не будет"
Они сократили сценки с девушками, меньше стало Уткина с кроссвордом, сократили реплики Марьянова и убрали несколько музыкальных номеров.
Отдельно хочу отметить как зажигали Жигалкин (режиссер) и Хардиков (батюшка) ("Пошел в жо..у сын мой!"), и то как обалденно Марьянов сыграл обкуренного. Это что-то!
Ну а Квартету И - вечный РЕСПЕКТ
И еще понравилась новая песня НС.

P.S. Весь следующий день ходила и напевала "Выборы Выборы, все кандидаты - пи..." Привязчивая какая песня .... Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, супер был спектакль! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, НС исполнили 3 новые песни: первая - "Романс об урне", вторая - "Воровская" и третья - "Народная" с костюмами и кокошником Rolling Eyes
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы отметить дебют Екатерины Стриженовой ... кажется это было 31 марта ...


Екатерина, браво !!!
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах