FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

верю-не верю

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 13:23    Заголовок сообщения: верю-не верю Ответить с цитатой

Слушайте,это же "Несчастный случай"-2,кот был на Рен-ТВ...
Судьба его известна...
Мда...
Самодеятельнось...жалко,что живет она не долго...
Много проектов у нас на ТВ,типа комических,сюжеты которых кажутся смешными только их авторам в процессе создания....
_________________
Я червячок -
внутри крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 15:27    Заголовок сообщения: Re: верю-не верю Ответить с цитатой

таня писал(а):
Самодеятельнось...жалко,что живет она не долго...

А вот тут я не согласен...
Самодеятельность живет очень долго, она практически бессмертна, просто люди в ней меняются...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая лучшая самодеятельность - Это ОСП.Все остальное - жалкое зрелище.
_________________
Я червячок -
внутри крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая самодеятельность - профессиональная самодеятельность...
В самодеятельности главное искренность!!!
А по поводу "всего остального" Вы ИМХО не очень интересуетесь самодеятельностью и не очень осведомлены в этом вопросе, ведь самодеятельность - это очень закрытый вид искуства и только не многие способны выйти на профессиональный (открытый для зрителя) уровень. И, как знающий человек, скажу, что практически в каждом институте есть самодеятельные коллективы!!!

З.Ы.: Кстати, АМИКовский КВН я не отношу к самодеятельности, ибо это просто способ добычи денег...

З.З.Ы.: ИМХО "Квартет-И" - это тоже самодеятельный коллектив Smile
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартет-и - СТРАШНО самодеятельный коллектив.
На массового зрителя должны выходить профи,я считаю..
_________________
Я червячок -
внутри крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
Квартет-и - СТРАШНО самодеятельный коллектив.
На массового зрителя должны выходить профи,я считаю..

Ну знаете ли... профи...самодеятельность....
У меня, прочитав вашу дискуссию,сразу возникло несколько вопросов:
1. какие по-вашему критерии разделения на профи и самодеятельность. и почему Квартет - самодеятельность?
2. а профи тогда кто (в юморе)? Ну не Петросян же (я надеюсь)
3. все профи когда-то были самодеятельностью, а как же иначе. ими не рождаются.
У нас сейчас на массового зрителя выходит столько "профи", что лучше бы они дали дорогу самодеятельности.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне программа ОЧЕНЬ понравилась. Порадовали не только Квартет в качестве ведущих, но и сами сюжеты.
Особенно запомнились выпуски новостей спорта и прогноз погоды Smile))

"На Севере России все еще холодно, там столбик термометра может упасть и разбиться в любую минуту "
"В Европу скоро ворвется антицеклон, будет гоняться, гоняться, гоняться за цеклоном, пока не догонит и не победит"
"Одевайтесь на всякий случай теплее, в крайнем случае разденетесь"
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi :)
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО критерий оценки очень прост - это то ради чего артист выходит на сцену: самодеятельный артист выходит показать себя и что он может, а профессиональный выходит потому, что зрители заплатили деньги за его выход и он просто не может их "прокатить"...
Насчет профи в юморе - это вообще отдельный разговор...В юморе просто нельзя быть профи, если ты стал профи в юморе значит твоя карьера закончена и тебе просто некуда дальше расти...
А по поводу массового зрителя... Просто опасно выпускать молодые самодеятельные коллективы на массового зрителя и никто из режиссеров не согласиться вместо профи поставить самодеятельность, которая может завалить всё...
З.Ы.: Простите, что не из под аккаунта...
Вернуться к началу
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот несчастный человек, у которого нет ТНТ, но мне удалось все-таки посмотреть одну программу (лучше поздно, чем никогда). Честно гороря мало обращала внимание на содержание передачи, просто наслаждалась лицезрением КВАРТЕТА. Вполне допускаю, что людям, не знающим КВАРТЕТ передача как таковая не понравилась. Я же, как человек душевноболеющий КВАРТЕТОМ, нахожусь в восторге. Саше очень идет блондинистый парик Laughing , а Леня в качестве метеоролога просто сразил наповал Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вообще программа классная! Жаль только, что в последних выпусках не было спорта ипогоды! Sad Но я согласна с Bagger, что не таким больным Квартетом, как мы, вполне могло и не понравиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах