FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

саундтрек

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BADA



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 23:38    Заголовок сообщения: саундтрек Ответить с цитатой

Люди добрые! скажите- можно ли где-нибудь добыть, пусть хоть неофициально, саундтрек с музыкой и песнями из ДВ
заранее благодарен- пишите в приват, если у вас есть дельное предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2004 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с саундтреком у нас, слава богу, все впорядке Laughing .
Светлана,....... =))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2004 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Ну с саундтреком у нас, слава богу, все впорядке Laughing .
Светлана,....... =))))))))

Что Светлана???? Саундтрека пока нет, но ожидается Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

britanetz писал(а):
Кстати! Я-то ведь сюда как раз за саундтреком зашел. Очень хочу его купить хоть где-нибудь. Хоть на mp3. Хоть только казачью.

Очень ждем!


"Казачья" вошла в сборник "Мешанина или неГолубой огонек 2004" диск №1.
Правда, если вы не являетесь почитателем творчества Земфиры, то вас не расстроит факт отсутствия ее песни с Инной Чуриковой "Непошлое", который был удален из сборника спустя некоторое время.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ведутся переговоры с Юниверсал по поводу выпуска саундтрека к спектаклю День Выборов
так что надеюсь, что скоро все будет Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жданова Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 16:41    Заголовок сообщения: ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! 25 мая этого года, наконец-то, сбылась давняя мечта.
Я вновь посетила ДК им. Зуева( до этого 2 раза была на спектакле «День радио»). «День выборов» –потрясающее шоу!!! Понравилось все: сюжет, талантливая игра всех актеров, шутки и особенно песни-пародии «Несчастного случая». С нетерпением жду саунд-трек и видео этого спектакля. «День радио» уже есть на кассете, диске, видео(купила тоже 25-го). Готова пополнить свою коллекцию.
Спасибо вам всем за то, что вы есть!!! Всем счастья, здоровья, успехов!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах