FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБИМЫЕ ФРАЗЫ :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2004 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать,прав был мой препод по психологии...Он вместо зачета давал тему ..ну например "Восприятие и ощущение".(Попробуй спиши!Сразу поймут..Самому думать надо!)
Его спрашивают:"А много писать-то?"
..А он ходит вдоль рядов и приговаривает:
"Краткость -сестра таланта.Но не забывайте,что у неё ещё куча родственников!"
_________________
Я червячок -
внутри крючок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Душные контактёры Idea
Это ващее фраза месяца! Very Happy
Подходит к любой жизненной ситуации!
Всё-таки что-то забавное есть в фильме "Где моя тачка, чувак".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэфочка



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Тут надо подумать... Но любимая фраза "... он впадает в эйфорию... и вываливается из гнезда"... причем в голове почему-то перекликается с фразой Игоря Дмитриева из оперетты "Летучая мышь" про коровок... "Ко-овки, ко-овки.."

Этот коментарий был написан давно..но хочется исправить...это было сказано в Соломенной шляпке
_________________
Я люблю людей(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дэфочка



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Алла писал(а):
«Вычеркиваем !» какое-то время постоянно использовалось нашими одноклассниками, когда кто-то отказывался что-то делать, и вызывало бурю эмоций у учителей, которые не слышали этого анекдота. Razz


"О как!" Я только что впервые узнала откуда пошла эта фраза, хотя часто ее употребляю. Shocked



Я говорю эту фразу в контексте фильма Покровские ворота:"До свиданья, дорогая. я надолго уезжаю и когда вернусь не знаю, а пока прощай, вычеркиваю..."(с)Костик
_________________
Я люблю людей(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэфочка писал(а):
Светлана писал(а):
Алла писал(а):
«Вычеркиваем !» какое-то время постоянно использовалось нашими одноклассниками, когда кто-то отказывался что-то делать, и вызывало бурю эмоций у учителей, которые не слышали этого анекдота. Razz


"О как!" Я только что впервые узнала откуда пошла эта фраза, хотя часто ее употребляю. Shocked



Я говорю эту фразу в контексте фильма Покровские ворота:"До свиданья, дорогая. я надолго уезжаю и когда вернусь не знаю, а пока прощай, вычеркиваю..."(с)Костик


ПРИКОЛЬНО Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
константинус
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень мне понравился день радио, посмеялся от души.... спасибо. Laughing
Вернуться к началу
початок
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наилюбимийшие из Дня Радио:
1. монолог Камиля "старик" наизусть обязательно!
2. "ну что, я в панике" М. Козырев
3. "ой посмотрите кто пришел, наша прима-балерина, а суси-пуси" диджей макс
и еще много много других, цитируются постоянно, на работе и дома видимо всех уже достал...
Вернуться к началу
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 19:05    Заголовок сообщения: любимые фразы Ответить с цитатой

Любимых фраз огромное количество, практически весь текст спектакля . Чаще всего : " Вот ты заметил?-Да-И что?", "Кто такой сам Себряк?", "Он впадает в эйфорию...", "Мы вообще не переживаем за наших туристов в Конго". С огромным удовольствием приобрели бы полный саундтрек, а не только песни.
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это слишком легкий вопрос! Так можно и весь спектакль переписать!!!! А вот вы попробуйте вспомнить фразы из "Дня радио", которые вы не употребляете в жизни! Smile Что задумались?!
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не задумались! Совершенно не употребляем фразы, произносимые женским составом спектакля ( не в обиду девушкам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же: "Шоколадно" или "Можешь даже не пытаться испортить мне настроение, оно у меня и так плохое", а стоя с утра перед зеркалом "Господи, а что ж с лицом?!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дело в том, что эти фразы могут быть откуда угодно, в них нет ярко выраженной принадлежности к ДР. Кстати, последняя напомнила еще одну любимую фразу, произносимую по телефону из Петропавловска: "А что ж так темно-то, Господи?". Применяется к любой ситуации, когда что-то не радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то не оптимистично! Я все равно употребляю эти фразы, как фразы из ДР. Very Happy P.S. Кстати, моя мама со мной абсолютно согласна!
Вернуться к началу
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о маме: когда звонит одна из мам (например, моя), а разговаривать не хочется, я (шепотом) говорю своей половинке:"Это опять мама". На что половинка зловеще шепчет:"Спроси у нее кто такой сам Себряк". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фразы из Дня Радио - это вечная тема, лично для меня.
Фразы сами вылетают в той или иной ситуацие.
Особенно забавно получается, когда люди еще не смотрели этот спектакль, но после нескольких моих фраз говорят: "ОПЯТЬ ДЕНЬ РАДИО? Smile" , "Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ !!!" а потом начинается столько обсуждений ... - это самое классное.

С каждым днем все больше и больше людей говорят на языке ДНЯ РАДИО!!! УРА!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах