FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу два билета!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 16:21    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА Ответить с цитатой

Итоги конкурса:

"Квартет И" выбрал победителя конкурса частушек, им стал Alex, который получит 2 билета в первом ряду на спектакль "День Выборов" 23 июня.

Частушка - победитель:

Весна

Пускай весна, пьянит
Безумством ароматов
Мы завтра, вместе, с бодуна
Обнимемся, ругаясь матом


Победителю выслано письмо с уведомлением о выигрыше и подробностями как получить билеты.
Спасибо всем, за участие! Следите за нашими новостями и участвуйте в наших новых конкурсах!
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
гр Звери Very Happy

....Районы, кварталы, жилые массивы.
Я ухожу, ухожу красиво.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Светлана писал(а):
гр Звери Very Happy

....Районы, кварталы, жилые массивы.
Я ухожу, ухожу красиво.
Twisted Evil

"Не понял юмора!"
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, не бери в голову.
Есть один чел на форуме Нашего Радио, который развлекался тем, что набирал в поисковиках мой ник и искал всю инфу обо мне. Даже на форуме ссылку
http://shum.afisha.ru/user-reviews?userId=106012
кинул на мои заметки (День Выборов и Ван Хельсинг), написанные в полном невмиозе - так ради развлекалова - на сайте Афиши. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что он нарыл, ибо успела об этом благополучно забыть.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Свет, не бери в голову.
Есть один чел на форуме Нашего Радио, который развлекался тем, что набирал в поисковиках мой ник и искал всю инфу обо мне. Даже на форуме ссылку
http://shum.afisha.ru/user-reviews?userId=106012
кинул на мои заметки (День Выборов и Ван Хельсинг), написанные в полном невмиозе - так ради развлекалова - на сайте Афиши. Каково же было мое удивление, когда я увидела, что он нарыл, ибо успела об этом благополучно забыть.

Не, ну конечно всякие маниаки случаются, но зачем он мое сообщение цитировал...
странно Shocked
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Светлана
Для чего? Да все просто. Просто хотел похвастаться тем, что знает твою страничку в жж.


2 Анонимус
дать тебе лопатку, дабы в песочнице было не так скучно?
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыг, да это гостиобразному анонимусу просто страничка чудеса перевода поднадоела Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах