FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"День Выборов" в Питере, 8 октября 2004
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:25    Заголовок сообщения: Re: "ДВ" в Питере Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Если кто может поделиться саундтреком или видеоверсией готов преобрести.


Максим, нет видеоверсии или саунда ко ДВ, сами страдаем Sad
Но песню "Казачья" можете найти на сборнике Мешанина или НеГолубой огонек.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavikus писал(а):
Смотрел "День Выборов" в первый раз -- все очень понравилось. Цекало в роли кандидата -- получился превосходно, imho (хотя мне не с чем сравнивать, конечно =).


Хочу поделиться своими впечатлениями от Цекало - Кандидата. Я видела в этой роли и Уткина и Пельша и до того как увидела Цекало была уверенна что лучший кандидат - Уткин (Пельш мне кажется немного переигрывает), но у Цекало настолько хорошо получилась эта роль: очень легко и естественно, что я даже и не знаю теперь кто мне больше нравится Уткин или Цекало Cool .
Также я впервые видела Стриженову в Дне Выборов - отлично играет, мне очень понравилось.

А еще я весь спектакль наблюдала за реакцией Немцова и Надеждина на происходящее на сцене (они сидели перед нами) они так искренне радовались Квартетовским шуткам Smile а Немцову очень понравилась песня "Как у девок на селе ..." и "С нами Путин и Христос" он тааак хохотал Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел версию где в кандидата играет Александр Цикало. Он замечательно смотрится в роли этакого простенького лоха, которого и выдвигают наши герои в выборной гонке. (“Меня попросил Эмануил Гадеонович стать губернатором. А вы знаете – я ему за все очень обязан, что согласился.”) Я, честно говоря после Цикало, даже не представляют как в этом образе могут быть Пельш или Уткин. Совершенно не представляю. Образ такого «нескладного» политика кто так исполнит – это поискать надо. Цикало решает!

Ну вообщем я о спектакле тута понаписал более подробно, если кому интересно.

А если кратко - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Позитива - море!
Хочу еще продолжение! =)[/url]
Вернуться к началу
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Я смотрел версию где в кандидата играет Александр Цикало. Он замечательно смотрится в роли этакого простенького лоха, которого и выдвигают наши герои в выборной гонке. (“Меня попросил Эмануил Гадеонович стать губернатором. А вы знаете – я ему за все очень обязан, что согласился.”) Я, честно говоря после Цикало, даже не представляют как в этом образе могут быть Пельш или Уткин. Совершенно не представляю. Образ такого «нескладного» политика кто так исполнит – это поискать надо. Цикало решает!

Ну вообщем я о спектакле тута понаписал более подробно, если кому интересно.

А если кратко - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! Позитива - море!
Хочу еще продолжение! =)[/url]


В комментах ЖЖ ответила Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Подруга
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2004 14:49    Заголовок сообщения: Спрашивали питерцев Ответить с цитатой

Спрашивали питерцев - отвечаем! Ходили как всегда всей толпой, получили огромное удовольствие. Тем более, что удовольствие получилось действительно огромным, длилось оно около трех часов. Цекало заценили - он отлично вписался в это действо! И что характерно тем кто смотрел сначала "День радио" им он понравился больше чем "День выборов" , а тем кто сначала посмотрел "День выборов" тем "День радио" понравился меньше. Тем не менее мы давно не смеялись столько! Приезжайте к нам еще и еще мы опять придем!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах