FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:36    Заголовок сообщения: Реклама Ответить с цитатой

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».

- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели».

- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».

- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!»

- Это черный пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели».

- Это узнаваемый брэнд

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.

- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!»

- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер».

- Это сетевой маркетинг

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.

- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.

- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.

- Это тендер

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.

- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...

- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.

- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.

- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!»

- Это «крыша»

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.

- Это «МММ»

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...

- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?»

- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два или, может, даже два с половиной раза.

- Это протекционизм

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями...

- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...

- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...

- Это акционерное общество

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят...

- Это государственные субсидии

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...

- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...

- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...

- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.

- Это государственное регулирование цен

Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: «Правда ли, что с тобой классно в постели?» - причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: «No comments...», - а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.

- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.

- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: «Пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит: «Я не могу, потому что люблю мальчиков».

- Это неверный выбор целевой группы

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...

- Это отмывание капитала

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...

- Это рынок, детка...

Наилучшие пожелания,
Александр Клабуков
www.klabukov.ru
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 10:57    Заголовок сообщения: Биометрия Ответить с цитатой

В новом году широкое распространение биометрии.
Персональных идентификационных номеров, систем голосового ответа (в телефонных операторских центрах) и распознавание речи по ограниченному словарю. Посмотрим, к чему к концу года могут привести все эти технические достижения.
Заказ пиццы по телефону в конце 2004 года:
Металлический голос электронного оператора УАТС: "Спасибо за звонок в нашу службу заказа пиццы по телефону".
Клиент: "Привет, я хочу сделать срочный заказ".
Оператор: "Продиктуйте пожалуйста ваш номер персональной
идентификации".
Клиент: "6102049998-45-54610".
Оператор: "Спасибо, господин Иван Иванович Иванов. Вы проживаете в Москве по ул. Строителей, д. 1, корп. 1 кв. 11, а работаете в компании ITUnion
по адресу ..... Дома у вас номер телефона 1111111, на работе -
222222222, а номер сотового - 333333333. Вы позвонили с домашнего телефона,
поэтому хотите заказать пиццу домой?".
Клиент: "Да, я сейчас дома. А откуда вы знаете все эти телефонные номера?".
Оператор: "Мы подключены к Государственной справочной системе".
Клиент: "Ладно, есть у вас мясная пицца с грибами?".
Оператор: "Нам кажется, вам она не подойдет".
Клиент: "Почему?".
Оператор: "По данным Министерства здравоохранения, у вас высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина в крови".
Клиент: "Ладно, а что мне можно?".
Оператор: "Мы уверены, что вам понравится соевая йогуртная пицца".
Клиент: "С чего бы это вдруг?".
Оператор: "На прошлой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу о рецептах соевой диеты, а в прошлом месяце купили йогуртницу".
Клиент: "Ладно, и сколько стоит эта пицца?".
Оператор: "Вы сейчас дома вместе с женой и двумя детьми, поэтому нужно заказать две большие пиццы, которые будут стоить 600 руб".
Клиент: "Идет, плачу по кредитке, запишите номер".
Оператор: "По информации от вашего банка у вас перерасход счета,
поэтому нужно заплатить наличными".
Клиент: "Хорошо, что успел снять немного денег в банкомате".
Оператор: "По сведениям из банкомата и данным о ваших предыдущих покупках, вы не сможете оплатить доставку пиццы на дом, но вы можете сами забрать свой заказ".
Клиент: "Идет, продиктуйте адрес, и я подъеду на машине через
полчаса".
Оператор: "Лучше воспользоваться велосипедом, ведь вы не продлили
полис обязательного страхования, поэтому не имеете права водить свой автомобиль".
Клиент: "@#%/$@&?#! Совсем забыл".
Оператор: "Вам нужно следить за своей речью, ведь еще не закончился срок административного взыскания за нецензурную брань в метро, которую зафиксировала система слежения".
Клиент: (сопит в трубку).
Оператор: "Прекрасно, ваш заказ принят и будет готов через полчаса. Что-нибудь еще?".
Клиент: "Ничего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную бутылку Пепси".
Оператор: "Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает предоставление этого напитка диабетикам".


______________________
С уважением,
Торник Мцариашвили,
E-commerce support group,
+7 905 538-11-46
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:42    Заголовок сообщения: Re: Биометрия Ответить с цитатой

Виктор писал(а):

В новом году широкое распространение биометрии.
Персональных идентификационных номеров, систем голосового ответа (в телефонных операторских центрах) и распознавание речи по ограниченному словарю. Посмотрим, к чему к концу года могут привести все эти технические достижения.
Заказ пиццы по телефону в конце 2004 года:
Металлический голос электронного оператора УАТС: "Спасибо за звонок в нашу службу заказа пиццы по телефону".
Клиент: "Привет, я хочу сделать срочный заказ".
Оператор: "Продиктуйте пожалуйста ваш номер персональной
идентификации".
Клиент: "6102049998-45-54610".
Оператор: "Спасибо, господин Иван Иванович Иванов. Вы проживаете в Москве по ул. Строителей, д. 1, корп. 1 кв. 11, а работаете в компании ITUnion
по адресу ..... Дома у вас номер телефона 1111111, на работе -
222222222, а номер сотового - 333333333. Вы позвонили с домашнего телефона,
поэтому хотите заказать пиццу домой?".
Клиент: "Да, я сейчас дома. А откуда вы знаете все эти телефонные номера?".
Оператор: "Мы подключены к Государственной справочной системе".
Клиент: "Ладно, есть у вас мясная пицца с грибами?".
Оператор: "Нам кажется, вам она не подойдет".
Клиент: "Почему?".
Оператор: "По данным Министерства здравоохранения, у вас высокое кровяное давление и повышенный уровень холестерина в крови".
Клиент: "Ладно, а что мне можно?".
Оператор: "Мы уверены, что вам понравится соевая йогуртная пицца".
Клиент: "С чего бы это вдруг?".
Оператор: "На прошлой неделе вы заказали в Интернет-магазине книгу о рецептах соевой диеты, а в прошлом месяце купили йогуртницу".
Клиент: "Ладно, и сколько стоит эта пицца?".
Оператор: "Вы сейчас дома вместе с женой и двумя детьми, поэтому нужно заказать две большие пиццы, которые будут стоить 600 руб".
Клиент: "Идет, плачу по кредитке, запишите номер".
Оператор: "По информации от вашего банка у вас перерасход счета,
поэтому нужно заплатить наличными".
Клиент: "Хорошо, что успел снять немного денег в банкомате".
Оператор: "По сведениям из банкомата и данным о ваших предыдущих покупках, вы не сможете оплатить доставку пиццы на дом, но вы можете сами забрать свой заказ".
Клиент: "Идет, продиктуйте адрес, и я подъеду на машине через
полчаса".
Оператор: "Лучше воспользоваться велосипедом, ведь вы не продлили
полис обязательного страхования, поэтому не имеете права водить свой автомобиль".
Клиент: "@#%/$@&?#! Совсем забыл".
Оператор: "Вам нужно следить за своей речью, ведь еще не закончился срок административного взыскания за нецензурную брань в метро, которую зафиксировала система слежения".
Клиент: (сопит в трубку).
Оператор: "Прекрасно, ваш заказ принят и будет готов через полчаса. Что-нибудь еще?".
Клиент: "Ничего, но ваша реклама обещала к каждой пицце бесплатную бутылку Пепси".
Оператор: "Сожалеем, но инструкция Пенсионного фонда запрещает предоставление этого напитка диабетикам".


______________________
С уважением,
Торник Мцариашвили,
E-commerce support group,
+7 905 538-11-46



Суппорт Билайна самый суппортовый суппорт Smile ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вопрос о том, в чем разница между узнаваемым брэндом и раскрученной торговой маркой превратился для меня в философский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенька



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Оригинально... очень оригинально... Laughing


_________________
"...Во мне живут мои рыбешки, и плавничками щекотится внутренность моя..."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 11:45    Заголовок сообщения: Re: Биометрия Ответить с цитатой

Виктор писал(а):


В новом году широкое распространение биометрии.
Персональных идентификационных номеров, систем голосового ответа (в телефонных операторских центрах) и распознавание речи по ограниченному словарю. Посмотрим, к чему к концу года могут привести все эти технические достижения.



С уважением,
Торник Мцариашвили,
E-commerce support group,
+7 905 538-11-46



Достойная шутка Smile Видимо у родственника Виктора хорошее чувство юмора ... что еще раз доказывает, что работники телекоммуникационной отрасли самые самые (ну в-общем вы поняли Laughing ) ... надо мне будет спросить у бывших коллег (сотрудников компании " Компания ТрансТелеКом") с которыми я продолжаю общаться как они относятся к "Квартету И" ... надеюсь что их ответы еще раз подтвердят мою теорию Laughing ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут "работники телекоммуникационной отрасли"? Это перевод с английского, причем довольно старенький...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D. писал(а):
А причем тут "работники телекоммуникационной отрасли"? Это перевод с английского, причем довольно старенький...


перевод чего? ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текста про пиццу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2004 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D. писал(а):
Текста про пиццу.


поясняю: я имела в виду, что у работников телекоммуникационной отрасли хорошо с чувством юмора, а с переводами с английского ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 18:05    Заголовок сообщения: Re: Биометрия Ответить с цитатой

Ketch писал(а):
Виктор писал(а):


В новом году широкое распространение биометрии.
Персональных идентификационных номеров, систем голосового ответа (в телефонных операторских центрах) и распознавание речи по ограниченному словарю. Посмотрим, к чему к концу года могут привести все эти технические достижения.



С уважением,
Торник Мцариашвили,
E-commerce support group,
+7 905 538-11-46



Достойная шутка Smile Видимо у родственника Виктора хорошее чувство юмора ... что еще раз доказывает, что работники телекоммуникационной отрасли самые самые (ну в-общем вы поняли Laughing ) ... надо мне будет спросить у бывших коллег (сотрудников компании " Компания ТрансТелеКом") с которыми я продолжаю общаться как они относятся к "Квартету И" ... надеюсь что их ответы еще раз подтвердят мою теорию Laughing ...



Перечитывая себя можно заметить ряд занятных моментов Smile ...

Например, я всегда считала, что одно из мужских грузинских имён пишется как Торнике Confused ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 09:16    Заголовок сообщения: Re: Биометрия Ответить с цитатой

Ketch писал(а):


Перечитывая себя можно заметить ряд занятных моментов Smile ...

Например, я всегда считала, что одно из мужских грузинских имён пишется как Торнике Confused ...


В паспорте он действительно Торнике. А по русски - Торник. На родине меня зовут "Виктора".
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 11:14    Заголовок сообщения: Re: Биометрия Ответить с цитатой

Виктор писал(а):


На родине меня зовут "Виктора".


А это где? ...

Простите, если излишне любопытна ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ё-ё-прст!
кончно же в Грузии.
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
ну, ё-ё-прст!
кончно же в Грузии.


Я имела в виду город Neutral ...

P.S. Кстати в выходные буду готовить чахохбили Smile ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах