FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дебюты в ДР и новые впечатления.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 00:56    Заголовок сообщения: Дебюты в ДР и новые впечатления. Ответить с цитатой

Вернулась. Игра Виторгана мне понравилась больше, чем Михаила Полицеймако. Видно, что он живет этой ролью, снова и снова, как первый раз. Не чувствуется усталость от того, что спектакль играется годы.
Дебют Ольги Субботиной, которая в принципе не является акртисой, а по профессии режиссер, состоялся удачно. Я даже немного переживала за нее, ибо понятно, что ей было очень трудно. Нонну Гришаеву, конечно, она не переплюнет, но много лучше, чем Ольга Кузина, которая иногда раздражает своим.. хм.. как бы помягче выразиться, своим своеобразным голосом.

Оговорюсь сразу. Ни в коем случае не хочу высказать своего неуважения к тем или иным актерам. Это большой труд, и я его очень ценю.
А еще с нами ходили две девушки, которые не видели ДР. Приятно, что в мире на два человека больше стало, кто так же смог радоваться творчеству Квартета, как и я, мы.
О как!
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там с Павлом Мордюковым? Общественность волнуется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 13:30    Заголовок сообщения: Re: Дебюты в ДР и новые впечатления. Ответить с цитатой

Midori писал(а):
Вернулась. Игра Виторгана мне понравилась больше, чем Михаила Полицеймако. Видно, что он живет этой ролью, снова и снова, как первый раз. Не чувствуется усталость от того, что спектакль играется годы.
Дебют Ольги Субботиной, которая в принципе не является акртисой, а по профессии режиссер, состоялся удачно. Я даже немного переживала за нее, ибо понятно, что ей было очень трудно. Нонну Гришаеву, конечно, она не переплюнет, но много лучше, чем Ольга Кузина, которая иногда раздражает своим.. хм.. как бы помягче выразиться, своим своеобразным голосом.

Оговорюсь сразу. Ни в коем случае не хочу высказать своего неуважения к тем или иным актерам. Это большой труд, и я его очень ценю.
А еще с нами ходили две девушки, которые не видели ДР. Приятно, что в мире на два человека больше стало, кто так же смог радоваться творчеству Квартета, как и я, мы.
О как!


Да, Максим меня очень и очень порадовал, впрочем как всегда. Хотя мне показалось что он был в тот вечер особо в ударе Very Happy
Мне очень понравилась игра Ольги Субботиной. В ее исполнении эта роль заиграла новыми красками. Она внесла больше эмоциональности, причем очень естественной, совершенно другой чем у Ольги кузиной и свои какие-то фишки.
Никогда бы не подумала, что это ее первый спектакль и вообще актерский дебют.
Вообще в последнее время, в связи с появлением новых актеров в спектаклях квартета, спектакли стали смотреться по-новому, и это хорошо.
Думаю, что уже сегодня вечером выложу фотографии Субботиной и нового батюшки Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах