FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не понравилось очень! Позор!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гриша



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно найти сестру по духу)))А Кроликов надо время от времени пересматривать Very Happy И лучше в живую Laughing
_________________
Нет страха и чувства вины.
Утро в Москве.Чай мёд и блины.
И в сердце моём радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлекСаныч



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился спектакль! НО, с начало, я его прочитал...
Может по этому? )))))) или потому что, я фанат "Агата Кристи" !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kpolovev



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень понравилось..еще бы с удовольствием сходил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan63



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 7
Откуда: SAMARA

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спектакль так себе одним словом на любителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NZavaloff



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия Астраханская область, Камызякский р-н, п. Станья

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только человек этого не понимает и будет каждому встречному петь песни про плохой спектакль, и ведь многие поверят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SLnikeev



Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Россия Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как...Я даже не знаю с чем сравнить...Группа "Тутси" ( прости меня, господи) и Чайковский.
З.Ы. Плевательный рефлекс на сие творение у меня ещё не прошёл...Мдя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angil00



Зарегистрирован: 14.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:44    Заголовок сообщения: БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ Ответить с цитатой

В нынешнем театральном сезоне из всех комедий эта – самая смешная. За двусмысленным названием «Быстрее, чем кролики» авторы спектакля спрятали «черный» юмор с элементами абсурда. На это представление смело могут прийти как высоколобые интеллектуалы, так и любители культурного поп-корна. Скучно не будет никому!
Сюжет до боли знаком и гениально прост. Один предприимчивый и, естественно, не вполне чистый на руку продюсер по имени Гарик (Игорь Золотовицкий) со своими ребятами из шоу-бизнеса после «большого будуна» попадает в некое замкнутое пространство без окон и дверей, но с покойником в соседней комнате. Через некоторое время к трио присоединяются трогательный трансвестит, еще не до конца протрезвевший капитан милиции и простодушная девочка по вызову. Общим усилием нетрезвого ума компания прихо-дит к выводу, что оказалась по «ту сторону жизни». Открытие настолько потрясло собравшихся, что они всем скопом начали готовиться к Страшному суду, который, кстати, не замедлит явиться в лице… Но это, безусловно, лучше увидеть.
В спектакле «Быстрее, чем кролики» есть все реалии наших дней, среди которых приходится жить как участникам представления, так и сидящим в зритель-ном зале. Но трагифарс о жизни и смерти (а именно так авторы «Кроликов» назвали свою фантазию на злободневную тему) настолько обаятелен, умен и ироничен, что публика не торопится расходиться и долго аплодирует создателям этого не вполне обычного зрелища.
Режиссер С. Петрейков. Художник А. Гле-бова. Музыка В. и Г. Самойловых (группа «Агата Кристи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах