FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смешные фамилии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня SunnY



Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в классе 6 училась к нам пришла новенькая с фамилией Сиротко. Вроде фамилия и не очень-то смешная. Но вот моя одноклассница вечером маме рассказывала школьные новости и сказала, что пришла к нам девочка Сиротко учится, так её мама посоветовала быть с ней поласковее и помогать, т.к. сирота всё-таки... Smile
_________________
Дома разруха, голодные дети - мама часами сидит в Интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hippo



Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной в классе училась девочка по фамилии Пузырь (её ласково звали Пузырьком), девочка по фамилии Москвич (её звали "Запорожец-612"), девочка по фамилии Рябоконь (Её дразнили: "Рябоконь, рябоконь, полурыба, полуконь") и мальчик по фамилии Птуха (звали, естественно, Петух). В универе в группе со мной была девушка по фамилии Штыркина. А ещё у нас были 2 девушки с фамилиями Садовникова и Огородникова, и они в журнале были как раз рядом записаны. А у моего папы училась девочка по фамилии Мусохранова (которую никто никогда не мог с первого раза правильно прочитать) и девочка по фамилии Одинокий-Утёс. А ещё у нас есть знакомые, там жена МАлькова, а муж МОльков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриша



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в институте преподаватель по сопромату был по фамилии Сиповки.Эдуард Викторович Сиповки
_________________
Нет страха и чувства вины.
Утро в Москве.Чай мёд и блины.
И в сердце моём радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonkotovichev



Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня согрупник бы по фамилии Тормозов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
andreplat82



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nissssad



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В классе раньше учился у нас Анальченко Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irgalika



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас в универе девушка на потоке училась с фамилией Мегера Smile) а вот так и не скажешь, очень добрая девушка была Laughing Laughing
_________________
водоочистка загородного дома тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borianckov



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Клин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и фамилии... Где, интересно такие ходят??!! Одноклассник был Шкуро! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lexus-auf



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я служил у меня в разные периоды были солдаты по фамилиям Понедельник,Среда,Пятница.Я очень переживал что они нее встретились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любаша



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж фамилии! А у меня когда я училась в группе был девочка с фамилией Членова. Она просто мечтала выйни в замуж поскорей и сменить фамилие. А ещё была немецкая фамили Наибау. Так же есть фамилия Вагина, можно неудачно поставить ударение и уже совсем фамилие звучит иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cubano



Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Куба

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в части был мичман Смольный, он служил в центральной котельной и когда ему звонили, он всегда отвечал: ЦК, Смольный на проводе.. Smile
_________________
Моя Куба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vinozza



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A со мною учился человек по фамилии Фантаз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
allie



Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам пациент по фамилии Мудроченко? А одна дама по фамилии Кузей вышла замуж за мужчину по фамилии ПузейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах