FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страх сцены.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия_К



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:10    Заголовок сообщения: Страх сцены. Ответить с цитатой

Добрый день!
Я пишу сейчас работу на тему "Страх публичного выступления". Уже очень много об этом сказано и хочется чего-то нового. Поэтому я была бы очень рада получив от, на мой взгляд, "бесстрашных" участников "Квартета И" размышления, воспоминания или комментарии на эту тему.
Вот вопросы, ответы на которые интересуют, думаю, не только меня:
Боитесь ли Вы выходить на сцену и, если да, в чем выражается Ваш страх?
А если не боитесь сейчас, то боялись ли раньше и как справлялись с собой?
Могли бы Вы вспомнить какие-нибудь смешные истории про себя и не только (эдакие актерские байки)), связанные со страхом сцены)?

Почему обращаюсь с этим вопросом к вам, к артистам Квартета И? Потому что, на мой взгляд, вы совершенно бесстрашны и раскрепощены на сцене и в кино и, поэтому для меня вы являетесь экспертами в этой области. Вы производите впечатление "своих парней", и от этого в зале всегда находиться спокойно и комфортно.

Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kunkirovskiy



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая большая проблема - выступление перед серьезной аудиторией, мнением которой ты дорожишь. То есть, многое зависит от того, насколько мнение о тебе, которое сложиться в процессе общения с той или иной аудиторией, важно или неважно для тебя самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах