FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Разговоры..." в Екатеринбурге

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манечка_К



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 06:42    Заголовок сообщения: "Разговоры..." в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Как написано в новостях 6 июля Квартет И будет в Екатеринбурге с "Разговорами...". Я сама с Челябинска, очень хочу съездить посмотреть. Дорогие Челябинцы, кто поедет на этот спектакль, откликнитесь пожалуйста, не хочется ехать одной, поехали вместе!
И еще одна просьба к Екатеринбужцам - как будет известно, напишите пожалуйста, сколько стоят билеты, где это будет проходить и как доехать до места (например с вокзала). Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия1984



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сообщить, что спектакль в Екатеринбурге состоится 6 июля в 19.00 в ККТ КОСМОС (проезд на метро до станции Динамо). Стоимость билетов от 900 до 3500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манечка_К



Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юль большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия1984



Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_Stars



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Меня интересует один момент, тему новую создавать не решился, найдя подходящую. Я смотрел постановку в Москве "Разговоры мужчин среднего возраста..." и не скрою, удовольствие получил огромное, море эмоций и положительных чувств. Но недавно до меня дошел слух, что в екатеринбургской постановке имеются отличительные черты, одна из них связана с районом города, куда под конец отправляются герои в гости. Правда ли, что озвучивается отличный от московского города район, и что это за район.
Спасибо. И дальнейших творческих успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда "Разговоры" ездят на гастроли, то в двух сценах всегда называется отдаленный район того города, в котором проходит спектакль. В Питере это, например, Гражданка. Что касается Екатеринбурга- лучше узнать об этом в апреле, по окончании гастролей там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах