FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кролики, как мы знаем, не только ценный мех...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAH_Impulse



Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 06:38    Заголовок сообщения: Кролики, как мы знаем, не только ценный мех... Ответить с цитатой

Господа, сразу каюсь - смотрел видео, к тому же пиратскую копию, простите. Исправлюсь.
К сути: огромное спасибо за спектакль! Колоссальная работа! Такая, что, черта с два сразу ухватишь.
Привычка… Мы все очень не любим изменять своим привычкам и ожиданиям. А по привычке ждешь легкости и тонкого такого, прозрачного, сразу понятного и смешного. Ждёшь, такой, ждешь. Титры прошли...
А тут –бац! Всё, как-то, по-другому, не уютно и, даже, кажется, коряво! Я поймал себя на том, что минуте к 15 оторопел слегка - чей это, вообще, спектакль? Сначала работа показалась злой, черной, циничной и, знаете, даже какой-то не КВАРТЕТовской (НТВ-шной, что-ли? Smile )...
К финалу же стало совсем очевидно (о, чудо! Smile ): все, что мне так мешало - это раздражитель, специально настроенный на меня (?),а еще такая особая упаковка, обертка, фантик, у которого внутри конфета. И очень внятная, умная конфета. И вот, собственно, за путь этот - спасибо.
Очень понравилось. Нетипичностью понравилось. Жесткостью. Хорошая мозговая и эмоциональная встряска. Спасибо.

З.Ы. Простите за, возможно, излишнюю многословность - эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaMAN



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюсь, тоже нарушил заповедь Не укради...

Теперь по теме - спектакль супер!
Что я увидел - паника, страх, осознание, смирение, готовность. Пусть это мистификация, но какая! И не важно что именно привело к этому - наркотики или Смерть. С первого раза не совсем "вкурил" врезку про фобии (кстати стёбно сделано), но вот потом...
Если в двух фразах описать суть спектакля, как ее вижу я, то это будет:
Э: - А ведь ко мне только и придут: мама и бабушка...
Г: - ... должны быть только близкие люди...
За точность не ручаюсь, но это, на мой взгляд, стержень спектакля...

ЗЫ Не совсем понимаю суть "срача" http://kvartet-i.ru/phpbb2/viewtopic.php?t=565 в этой теме - как можно не понять этот спектакль?

ЗЗЫ Создалось впечатление, что спектакль подвергнется пересмотру неоднократно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах