FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите, где найти спектакль!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Риша



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Подскажите, где найти спектакль! Ответить с цитатой

Добрый день! Я на этот форуме новенькая. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить DVD со спектаклем "День радио" или скачать видео?
_________________
Не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВД продаётся !очень! во многих магазинах - от "Союза", "Настроения" и т.п. до Горбушки и мелких палаток, в Интернете тоже продают - Озоне, Лабиринте и т.д. Ну и, естественно, в самом ДК им. Зуева!))
Что касается скачивания - проще воспользоваться поисковиком, много где выложен этот спектакль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anbutusov



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Был в "Союзе" в наличии не оказалось, посмотрим в других местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reacnhappy



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С торрентов стянуть... Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах