FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ни бе, ни Ме, ни Хилла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Скиф



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 17
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 20:11    Заголовок сообщения: ни бе, ни Ме, ни Хилла Ответить с цитатой

Нет сообщения

Последний раз редактировалось: Константин Скиф (Чт Фев 02, 2012 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catlynn



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденный выпуск) По-моему, лучший из четырех) Спасибо большое, смеялась в голос, вернулась во времена, когда билеты на "Актерские игры" стоили 80 и 120 рублей, а я без букета цветов на спектакль не приходила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда выходила на Клубе Комедии на "День рождения" (правда, это не был мой день рождения, но это неважно), зрители тоже выбрали Камилю Терешкову! И я ее угадала!!!! Хоть она и была похожа на Жанну
Агузарову.
А девушка да, прикольная..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rush



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой, любимый Квартет И!
Очень прошу: не участвуйте больше в подобных дебильных проектах. Передачи, в которых участвуют люди, не знающие таких элементарных вещей как имя первого космонавта, вообще нельзя допускать к эфиру, а людей, которые их делают, гнать в шею, поскольку осознание того, что можно быть абсолютно тупым, но при этом попасть в ящик, только извращает и без того извращенную молодежь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Re: ни бе, ни Ме, ни Хилла Ответить с цитатой

Константин Скиф писал(а):
Но - вот вопрос... Судя по тому, что Леша на этом самом "Дне рождения" ушел за кулисы вместе со всеми, его номер (вместе с поиском персонажа) был аккуратно изъят. С чего бы? Кто был на съемках, поделитесь?

Леша участвовал в этой импровизации, изображал двух персонажей (второй - Николай Валуев, первого не помню), вырезали это, да

и вырезали долгое угадывание Шерлока Холмса
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rush
По-моему, слово "дебильный" здесь неуместно.
"Гнать в шею"- это вы подумали, в чей адрес сказали?
Ну девочка растерялась, дальше что? У меня есть ощущение, что Моника Белуччи, например, может не знать имени первого космонавта. Вопрос. И ЧТО? Не смотреть теперь фильмы с ней?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rush



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина!
Вы немного путаете жанры телевизионных передач, точнее мешаете все в одну кучу. Мне без разницы, знает Моника Белуччи и девочка из обсуждаемого шоу имя первого космонавта или нет. Это их личное дело. Но когда это демонстрируется на всю страну как само собой разумеющееся, причем в тандеме с Квартетом, который по сути используется как реклама, меня это напрягает и раздражает. Потому как для показа каких-либо интересных развивающих передач у нашего ТВ денег нет, а для демонстрации нулевых знаний непонятно откуда взявшейся девушки--пожалуйста.
Поэтому и считаю, что такие передачи вместе с их создателями нужно гнать в шею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!)))
Выпуск №4 действительно получился одним из самых смешных, на мой взгляд!))) Жаль, конечно, если на этом все закончится.
Уважаемый Rush, может быть не стоит слишком строго судить передачу. Это же все таки не "Что? Где? Когда?", "Умники и умницы" и т.п. - а развлекательное импровизационное шоу))) Ну не знала девушка или растерялась действительно))) ей же не портрет Терешковой в учебнике показывали))) зато теперь запомнит)))
Так что, спасибо вам за еще один прекрасный вечер, дорогие наши!!! Удачи вам и вдохновения!!! Smile
_________________
"...идите, ищите розетку - мы все сделаем!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина Щетилина



Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка Славы о том, что "в России принято, чтобы руководил тандем" все больше реализуется в нашей стране...
_________________
Жизнь именно такая, какой мы ее себе представляем. И изменив, или хотя бы допустив мнение, что она может быть лучше, она – жизнь – тут же готова исправиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах