FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигнатулярий Васильев

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 02:38    Заголовок сообщения: Сигнатулярий Васильев Ответить с цитатой

Кто такой Сигнатулярий Васильев?
В статье про Квартет на Википедии ( очень, кстати, странной статье, почему там половина текста - это цитаты из Гришковца, с его непонятно на чём основанными предположениями о том, что " ребята" ничего не знают и не читали, ну, ладно, оставим этот вопрос в стороне), так вот , в этой статье среди участников Квартета назван и Сигнатулярий Васильев.

Может, мне должно быть стыдно...может, мне и станет стыдно, но, всё-таки, для самых тёмных - а это кто? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигнатулярий Васильев это наше все, так сказать, тайный сотрудник квартета, используем этот ресурс лишь в крайних случаях)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Википедия" вообще сам по себе забавный источник информации)))))))))))
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах