FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yastreb



Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Ая просто хочу сказать ребятам огромное спасибо за их работу. Давно так не радовался нашему кинематографу.

Кстати, все фильмы у нас в семье постоянно пользуются спросом. "О чем говорят мужчиины" я за 2 недели посмотрел как минимум раз 6 или 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leona



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 00:52    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Честно признаюсь про ребят узнала только после фильма «О чем говорят мужчины»,пересмотрела уже раз 10 наверно, всё-равно смешно.
А когда фильм только вышел в кинотеатрах,за 2 дня я сходила 3 раза на него)))
Вы просто молодцы!!!Я в вас влюбилась!!! Embarassed


Безумно хочу к вам на спектакль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивиона



Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои Люблю вас безумно, Спасибо вам за то, что вы есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadya



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть! А фильмы цепляют мне кажеться тем, что они такие жизненные! У каждого ведь проишодит абсолютно то же самое =) Они дают нам уникальную возможность посмеяться над собой =)
Еще раз огромное огромное спасибо!
_________________
Трали-вали крыша, где ты будешь завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения199



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: ТОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВАМ!!! ВАША РАБОТА И ВАШИ ШУТКИ, ВСЕГДА поднимают мне настроение. Когда плохо, когда проблемы какие то в отношениях, на работе, или просто никак я включаю и мне становится КЛЕВА И ВЕСЕЛО!!!
Работайте побольше!!!! Дарите нам СЧАСТЬЕ!!! СПАСИБООООООООVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Камилю Ларину и Екатерине Шерговой за передачу на канале СовСекретно.
Зачастую журналисты при подготовке интервью просматривают интернет и начинают каждый вопрос с цитаты из предыдущих интервью: "А правда, что...?" А тут чувствовалось, что человек следит за творчеством Квартета.
Камиль же был безупречен: подробно отвечал, шутил, местами актерствовал. Очень приятная передача получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах