FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда Квартет И приедет в Санкт-Петербург?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиолетка



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, 21 ноября в Питере будут "Быстрее, чем кролики", но нигде в интернете и на афишах я не вижу этого((( Скажите, пожалуйста, где будет спектакль и где купить билеты! Я безумно хочу туда попасть, но на самые дорогие билеты (которые могут остаться в конце) у меня денег нет!

Помогите, пожалуйста. И расскажите поподробнее об этом выступлении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где искали-то, что нигде не нашли? Very Happy

www.gorkogo.spb.ru

Афиша. 21 ноября. Ой, что это? Shocked
"Быстрее,чем кролики" Very Happy

Рассказать поподробнее об этом выступ...
Вот уж нетушки, этого выступления ещё не было Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейРР



Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 00:18    Заголовок сообщения: Гастроли в Санкт-Петербурге в 2011 году Ответить с цитатой

Добрый день!

не могу нигде найти информацию, когда Вы будете в ближайшее время, т.е в 2011 году выступать в питере? и с какими спектаклями?
подскажете? Smile

p.s. с наступившим новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте будут "Разговоры мужчин"
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ка



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый !
С апреля и дальше планируются выступления в Питере ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, в июле
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах