FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм, фильм, фильм!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@lexei



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D. писал(а):
А в четырехчасовой версии

Ну если убрать рекламу, то она далеко не 4х часовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не знал как ее правильно назвать. Та, что по рен-тв сегодня шла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было очень интересно посмотреть полную версию при условии, что я знаю наизусть от первого до последнего слова сокращенную! Сравнивала и оценивала, многое ли я потеряла, купив лицензионный диск...

Мечтаю увидеть спектакль. Если (а вдруг чудо?!) попаду в Москву, обязательно схожу. На любой. Хоть вы какую-нибудь "белоснежку и гномов" из нашего ТЮЗа поставьте-всё равно пойду.)))))))
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chance



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А полная (телевизионная) версия будет издана на dvd???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж времени прошло не мало, а полной версии на ДВД так и нет Sad
Спасибо хоть и у нас показали полную по телевизору, знал бы заранее, записал бы... в ней многое становится понятнее Smile
Так может все таки есть где? Или может вообще "режиссерская" версия есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торренте она есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
На торренте она есть

Спасибо, посмотрю, хотя не люблю я торрент Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ferfer



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела сегодня фильм и заметила, что в начальных титрах Валерий Баринов упомянут 2 раза... Мелкий ляп, конечно, но обидно.
Или там 2 Баринова были??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанночка



Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм прикольный...Мне понравился...Спектакль не смотрела....)))
_________________
Приколистка по жизни....)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай007



Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм шедевральный. Может быть даже лучше чем спектакль (имеется ввиду версия выложенная в интернете). По крайней мере Нонна, Аня, батюшка, Вика - замечательны! На мой взгляд Боря и Федя из фильма тоже убедительней. Прекрасен Емельянов - правильный губернатор! А главное - замечательный ДУХ и цельность!

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлёк



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне после первого порсмотра фильма ДВ хотелось плакать - в сравнении со спектаклем он совсем "не смотрелся".. Sad
Вроде и текст такой же, как в спектакле, и актеры те же, а не цепляет....
Песни Кортнева "потерялись" - ну, об этом уже много говорили...
Ефремов только и порадовал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ollaine



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм оставляет какое-то смутное впечатление. Спектакль не смотрела, поэтому говорю только о фильме. Есть много остроумных находок, понятно, о чем хотели сказать, хорошо прописаны герои, но... НО. В общем и целом (это, конечно, мое личное мнение рядового зрителя) - не шедевр. И некоторые эпизоды вызывали неприятное ощущение, как будто авторы смеялись да шутили, а потом не выдержали и заорали матом. С горя.
Особенно большое спасибо за кадр с калязинской церковью, затопленной. Родные места, да еще и отсылка к Солженицыну, что приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай007 писал(а):
На мой взгляд Боря и Федя из фильма тоже убедительней.

с этим никак не могу согласиться

Ollaine писал(а):
Фильм оставляет какое-то смутное впечатление. Спектакль не смотрела, поэтому говорю только о фильме. Есть много остроумных находок, понятно, о чем хотели сказать, хорошо прописаны герои, но... НО. В общем и целом (это, конечно, мое личное мнение рядового зрителя) - не шедевр. И некоторые эпизоды вызывали неприятное ощущение, как будто авторы смеялись да шутили, а потом не выдержали и заорали матом. С горя.

может быть, стоит пересмотреть? Smile по-другому воспримется, может быть?
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открываю яндекс и вижу:

"Эвакуация россиян из Ливии начнётся во вторник"

Ребята, ну вы там как-то поосторожнее...) Мысль то материальна))).
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):
Открываю яндекс и вижу:

"Эвакуация россиян из Ливии начнётся во вторник"

Ребята, ну вы там как-то поосторожнее...) Мысль то материальна))).

та же история и чрезвычайно схожие мысли
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах