FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а сердце рвется от любви
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж когда былоSmile))
А вообще- скучная была профессия...
Сейчас намного веселее).
Мне надо чтобы результат был. А кто там на службе в церкви поймёт, хорошо ты или плохо сыграл? А тут приготовил хорошо, оформил красиво, и народ приходит, благодарит, приятноSmile
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) очень вкусная тема пошла! Прям нравится Very Happy
Мораль - независимо от того занято сердце Ростистава или нет - кормить его вкусным ужином (обедом, завтраком) нужно!!!!!))))))
_________________
"...идите, ищите розетку - мы все сделаем!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут речь не о Ростиславе в частности, а о мужчинах вообщеSmile))
Но с другой стороны, если ты, к примеру, прекрасно готовишь, а с тобой при этом поговорить не о чем, то тут тебя даже собственноручно приготовленное дефлопе с семечками тобой же выращенного кациуса не спасёт.
А если у тебя чувства юмора нет??? Туши фонарь, кидай гранату, как говаривал мой инструктор по вождению.
Так что не так уж неправы женские журналыSmile))
Хотя...Моя подруга тут начитавшись этих статеек, решила мужу устроить романтический вечер. Так мало того, что у него на ароматическое масло аллергия жуткая началась, он ещё умудрился на свечку наступить, после чего послал Катюшу вместе с "её грёбаной романтикой" по одному известному адресу.
Так что к каждому мужчине подход нужен индивидуальный, в зависимости от его, так сказать, личных качествSmile)) Ну и аллергии Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах