FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

билеты
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, чтобы мне сходить на их спектакль и не на последний ряд, мне нужно копить несколько месяцев.... и это при том, что я работаю, т.к. деньги нужны и на другие расходы.

У меня возникло предложение.... Было бы здорово, если "Квартет" сделали бы один раз благотворительный спектакль. И цены допустим по 500 р.)))))))) Например на 8 марта)))))))) Ну или любая другая дата)))
Хотя бы один раз такое. Ну просто ооооочень хочется сходить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартет уже делал благотворительный Клуб Комедии, с более благородной целью..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Я не знала об этом....
Ну можно еще раз провести)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в принципе, зачем вообще деньги за билеты брать..
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю, на благотворительные спектакли и концерты билеты бывают даже дороже, чем на обычные, просто все полученные деньги передают на благотворительную цель. Не для тех, у кого мало денег на билеты, а тем, кто, допустим, болен, или пострадал от чего-то.
Насколько я знаю, кстати, Квартет цену в таком ( или таких?) случаях не поднимал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша)



Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне билет с учетом поездки в другой город обойдется около 5000 руб. А если соберусь в Москву на "Кроликов" предполагаю, на значительно большую сумму))) Но с другой стороны это логично - я ведь так понимаю деньги от продажи билетов идут на развитие театра и новые проекты, которых мы все с нетерпением ждем. Так что иногда и правда приходится подкопить несколько месяцев - но ТАКОЕ удовольствие стоит того Wink
_________________
"...идите, ищите розетку - мы все сделаем!" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все это прекрасно понимаю, просто очень хочется сходить на них, но возможности нет((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Разговоры мужчин 31 декабря был розыгрыш пригласительных, Вы принимали участие?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы мне сходить на их спектакль и не на последний ряд, мне нужно копить несколько месяцев....

Пишет Ксю
Ну, не знаю, у всех свои обстоятельства, но...вот мне, например, чтобы слетать в Доминикану или на Мальдивы надо копить несколько месяцев, да и то, откровенно говоря, без толку,не накоплю, потому что, как и у вас есть другие расходы.
Ездим в Испанию. Не Мальдивы, но, тоже, знаете, ничего)

Это я к чему: билеты по 8000...могу только порадоваться за тех, кто может сходить в театр по такой цене, и, судя по тому, что билеты трудно купить, таких счастливчиков хватает)
Но есть же и по 2000, и дешевле, если заранее начинать суетиться.Для Москвы цены не запредельные, считаю.
И, да, то, о чём Алина пишет, розыгрыш пригласительных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, что вы на меня напали?)) Я просто написала свое мнение, а вы уже начали нападать)))
Я просто не понимаю почему билеты такие дорогие.
И все, давайте закроем эту тему. каждый все равно останется при своем мнении))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нютка



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание - всегда можно найти выход...Например есть откидные места, у меня корона с головы не упала, когда я купила себе именно такие билеты. Возможно не так удобно сидеть целых 3 часа без спинки, но... в итоге осталось только положительные эмоции от спектакля, перекрыв все "неудобства". 3 ряд -1500 руб. + 10% агентству итого 1650... а рядом места 7000 стоят - экономия на лицо. На февраль - покупала билеты в декабре и это тоже нормально. В большинстве популярных театров Москвы точно такая же ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ч-ч-ч-ч-ч, тихо-тихо! Перестаем ругаться и смотрим последнюю новость: http://www.kvartet-i.ru/news_789.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах