FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну когда же вы порадуете жителей Израиля?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pandora



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ну когда же вы порадуете жителей Израиля? Ответить с цитатой

Уважаемый "Квартет И" я просто без ума от вашего творчества! На фоне теперешнего американского тупого юмора вы как звездочка здравомыслия и надежды что русская нация не деградирует! К сожалению только недавно познакомилась с вашим творчеством, но пришла в неописуемый восторг! Так хочется сходить на ваш спектакль, но я к сожалению живу в Израиле. Может у меня будет шанс увидеть вас на "святой земле"? Надеюсь многие русские живущие в Израиле меня поддержат! Спасибо вам за ваш талант и искрометный юмор! Удачи вам от всей души!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое Вам, нам очень приятно. А по поводу гастролей...не зовут нас организаторы к Вам. Мы бы с радостью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dkroz



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Спасибо большое Вам, нам очень приятно. А по поводу гастролей...не зовут нас организаторы к Вам. Мы бы с радостью!


а можно для не сильно сведующих в организации концертов (но ОЧЕНЬ желающих увидеть любимых артистов) в двух словах рассказать о требованиях к приглашающей стороне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах