FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фестиваль Большая разница в Одессе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фима



Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Фестиваль Большая разница в Одессе Ответить с цитатой

15 и 16 августа в Одессе проходил фестиваль Большая разница.Я с семьёй пошла 16,всё было помпезно и торжественно(мероприятие проходило в Оперном театре,кто бывал,меня поймёт).Блестали Нонна Гришаева,Александр Олешко,Вячеслав Манучаров и многочисленная труппа Большой разницы.Ургант с Цекало веселились и подшучивали над конкурсантами и членами жюри.(Долина,Боярский,Канделаки,Вассерман).Вообщем вечер удался,но как оказалось,что это не всё!Выходя из ценрального входа в давке толкала коленками впереди идущего мужчину,когда он повернул голову-Алексей Кортнев а Аминой Зариповой. А дальше больше за мной шли Барац и Хаит,а на улице уже стоял Максим Виторган!Это не передаваемые ощущения,я же их всех люблю и они ВСЕ РЯДОМ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЯНУТОЙ РУКИ!Я не фанатка и с клочком бумаге не побежала,а тихо смотрела со стороны.Это был маленький кусочек счастья.Приезжайте в нам в Одессу,кто домой,а кто в гости.Одесситы вас любят! P.S Очень любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах