FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Разговоры..." в Перми

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
panter1313



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 19:50    Заголовок сообщения: "Разговоры..." в Перми Ответить с цитатой

Слов нет просто СУПЕР!!!!!

Хотя я не театрал, но то что делают ребята просто выше всяких похвал.
Немного боялась, что в сравнении с кино будет не то восприятие, но все просто супер.
Прошу прощения за свою реплику про коньяк( не удержалась). Embarassed
И еще одно: спектакль идет почти 3 часа и когда в самом конце Александр закуривает, причем по моему он на самом деле не курит, какая же эта мука для курящих....
Ну и в ответ Киеву, у нас тоже было мало цветов, вернее сказать их почти вапще не было, но по моему цветы не главное, зал опладировал стоя и очень долго не хотел отпускать ребят со сцены, мне кажется, что это лучше всяких цветов.

Огромное СПАСИБО!!!
Приезжайте еще в Пермь, будем ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Re: "Разговоры..." в Перми Ответить с цитатой

panter1313 писал(а):

Прошу прощения за свою реплику про коньяк( не удержалась). Embarassed

если не секрет, что это была за реплика?

panter1313 писал(а):
когда в самом конце Александр закуривает, причем по моему он на самом деле не курит, какая же эта мука для курящих....

"на самом деле не курит" - что Вы имеете в виду?
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
panter1313



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в самом конце спектакля Ростислав остался один на сцене и сказал: У меня в гримерке есть......, не знаю какой черт меня дернул громко так, на весь зал, брякнуть - КОНЬЯК, на что он ответил, что коньяк есть тоже, но вапще он имел ввиду диск Челентано. Зал лежал просто вместе с Ростиславом.
А по поводу Александра, я сама курильщик с 20 летним стажем и вижу когда человек курит, а когда просто дым пускает, т.е. даже не затягивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, Саша курит. Ходит по коридорам и дымит ментоловыми сигаретами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая получилась импровизация! Very Happy
А Саша курит, да
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
panter1313



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать, везет ему, к сожалению в зале нельзя курить, а так хотелось Shocked ужос просто.
Ипровиз да получился еще тот Laughing . Ростислав наверно подумал: фигасе алкоголики в зале, ну у них на сцене настоящий коньяк стоял, а так как сидели в первых рядах, такооой запах, вот видимо и не выддержала Laughing оч. уважаю коньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, как это вдруг коньяк сценический стал настоящим...
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panter1313



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что такое сценический коньяк, но запах стоял, как от настоящего Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценический коньяк- это чай =)
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panter1313



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, не надо снимать, никто ведь не против конька, в этом то и фишка. Ребята ведь не пьют на сцене, так наливают и ходют с бокалами Very Happy Даже приятно когда пахнет коньяком.
Ну блин такой сыр бор из за этого, что мне прям не ловко.
Давайте уже закроем эту тему. Ваще ребята такие молодцы и я их так обожаю, что чтоб они не делали, все просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах