FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Появился вопрос- "Зачем?" или Премия Муз-тв-2010

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 20:57    Заголовок сообщения: Появился вопрос- "Зачем?" или Премия Муз-тв-2010 Ответить с цитатой

Я сейчас постараюсь быть на удивление корректной.
Ксения Собчак на премии вела себя нехорошо. Говорила неприятные вещи Камилю и Саше, и совершала странные поступки, например, когда схватила Камиля за загипсованную кисть руки.
Я вообще мало кого презираю, но вот к этой даме отношусь именно так, еще со времени ее небезызвестного разговора в прямом эфире Серебряного Дождя с Михаилом Козыревым. Что приятно, Михаил Натанович спокойно сказал ей, что он о ней думает.
К сожалению, у Камиля и Саши не было такой возможности. Может, стоит им такой шанс предоставить?
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После учёбы в семинарии как-то отношусь к людям по принципу "возлюби ближнего своего как самого себя", видимо поэтому на удивление ровно отношусь ко всем "продуктам времени", включая Собчак и "Кривое зеркало". Ну просто не смотрю. Они сами по себе, и судя по всему, на них есть спрос...Но вот посмотрев кусочек с Премии Муз-тв ( на всю времени жалко), лучше "Рок над Волгой" или что-либо подобное))))), пришла к выводу, что: 1) Про Собчак. Только одна фраза:" И по морде дать ей, суке, сковородкой"(с). 2) Ребята, ну не ходите вы на такие премии и иже с ними...Не, ну понятно, вы популярны, да и "мордой посветить" ( сорри, опять цитата)....Но вы там смотритесь как инородное тело... В этом разгуле попсы пусть Собчак звездит...А вам не надо..Ну правда...Мы вас и так любим... Laughing
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):
Про Собчак. Только одна фраза:" И по морде дать ей, суке, сковородкой"(с) Laughing


Зачем же так грубо?....мм-м Никита Сергеевич Михалков однажды сказал замечательную фразу. Я дословно её не помню но очень постараюсь донести её смысл:
Обижаться ни в коем случае ни на кого не нужно ведь может быть так что этот человек совсем не хотел тебя обидеть и какую-то фразу сказал не подумав, случайно. А вот если человек хотел тебя обидеть и делал это злонамеренно то обидеться это значит доставить ему удовольствие.................
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ёжык



Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Еленой согласен. После такого "мнения", желание обижать кого-либо пропадёт, как минимум, на время отсутствия сознания Laughing
А то и вовсе память отшибёт.

Я, вообще-то, тоже человек миролюбивый по природе своей, но вышеупомянутую гражданку и ей подобных просто терпеть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uхх



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, раз они там появились-значит нужно было. Люди пятнадцать с копейками лет в этом бизнесе, думаю, очень хорошо понимали,куда и зачем они идут. "Посветить мордой" на аудиторию раскрученного молодежного канала-не лишнее, ибо молодежь, как правило,со временем взрослеет, а некоторые даже умнеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не грубо))) Я лишь процитировала своих любимых авторов.))))
Просто реально противно смотреть то, что транслируется на огромную аудиторию. Да и вообще...Могу показаться ворчливой и брюзжащей, но очень часто приходит в голову:" Куда катимся?". Вот на этом воспитываем подрастающее поколение??? Спасибо!!! У меня, вон, самой дочери 15 лет, так всё что она читала- "Гарри Поттер" и "Сумерки"... Crying or Very sad . И попробуй её заставить прочитать что-то из классики...Ага...Мы лучше журнальчики полистаем. А на фига им классика, если они ещё в прошлом году в школе весь урок учились ( сорри, особо стыдливые, не читайте) презервативы на бананы натягивать???
Не далее как сегодня была в библиотеке. Знаете что убило???
Скромная полочка с русской классикой и ТРИ полки Донцовой. При чём классики стоЯт себе новенькие, а Донцова уже до дыр зачитана!!! Нормально??? А потом ещё библиотекарша мне так задумчиво:" Вы всегда такие странные книги берёте, русские обычно другое читают"... Нет, я конечно, допускаю, что охоту к классике зачастую в школе отбивают. Её читать надо когда уже постарше будешь. Я Достоевского лет пять тому назад осознанно начала читать, и только тогда поняла, что он действительно великий писатель...
Просто обидно, что наш народ при таком количестве великих людей, смотрит "Дом-2" и "Кривое зеркало"...А Собчак- это яркий представитель массовой культуры ( по мне так- массового бескультурья). Сорри, что разошлась, накипело)))))))))))))))))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 18:14    Заголовок сообщения: Про Донцову Ответить с цитатой

а Дарья Донцова уже в библиотеке есть?!.. Мне почему-то всегда грустно когда про неё что-то пишут или говорят. Я её боюсь

И теперь очень страшно....Пойду шоколадку съем Rolling Eyes
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.


Последний раз редактировалось: speer (Ср Июл 07, 2010 16:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донцова, заметьте, в финской библиотеке.
Насчёт культурного уровня. Четвёртый день в Карелии у родителей. То, что показывают по большинству телеканалов- полный бред. Если не сказать хуже. Мама- и та три раза в день смотрит какое-то телемыло, при чём попробуй отвлеки её на минуту- накличет на твою голову все кары божьи Laughing . Спасает только количество телевизоров и взятые с собой DVD- диски. А вообще- в четверг уезжаю в отпуск...)))))))С одной стороны хорошо, с другой - не попадаю в Питер на "Разговоры" Crying or Very sad
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах