FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пора остановиться

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clava



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Пора остановиться Ответить с цитатой

Привет славному Квартету И!
У нас, просто граждан, просьба одна: прекратить свой спам слать нам!
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены что вам с претензиями именно сюда???
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clava



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):
А вы уверены что вам с претензиями именно сюда???

Конечно! Здесь принимают жалобы?
Значит мне сюда в очередь надо бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понимаю, о чем вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clava



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Не совсем понимаю, о чем вопрос?

реклама концертов, спектаклей Квартета
приходит в виде очень активного спама.
вот например последняя с такой подписью:

Телефон: 8(499)- 973-29-57
Театральное агентство "Рампа"

Скорее всего, это инициатива данного концертного агентства, но портит она имидж именно Квартета. Можно ли попросить это агентство воздержаться от некорректных видов рекламы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь поняла в чем суть претензии.

Я уже сто миллионов раз отвечала на телефонные звонки разгневанных людей, которым приходит спам с рекламой спектаклей, в том числе и наших. Несколько раз наш театр обещали поджечь, натравить на нас сначала милицию, а потом бандитов и заканчивалось всегда все угрозами организовать мое увольнение. Хотя, почему именно мое - не очень понятно.

Дело в том, что наши билеты продают 5 официальных распространителей, дофига неофициальных и совсем много перекупщиков.

Было время, мы пытались с этим бороться (с перекупщиками) Не получилось. Точнее, получалось бороться с одними, появлялись другие. Мы перестали это делать. Как-то стало ясно, что спекуляция билетами - неизменных атрибут любого популярного спектакля.

Кстати говоря, мне тоже приходит спам от рампы. И не только от нее одной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clava



Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
Вот теперь поняла в чем суть претензии.

Я уже сто миллионов раз отвечала на телефонные звонки разгневанных людей, которым приходит спам с рекламой спектаклей, в том числе и наших.
Было время, мы пытались с этим бороться (с перекупщиками) Не получилось. Точнее, получалось бороться с одними, появлялись другие. Мы перестали это делать. Как-то стало ясно, что спекуляция билетами - неизменных атрибут любого популярного спектакля.

Кстати говоря, мне тоже приходит спам от рампы. И не только от нее одной.


понятно, тогда извините. обратная сторона популярности - если перестанут приходить подобные жалобы, вам надо будет задуматься, все ли в порядке! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за понимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах