FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Радио в Ростове-на-Дону

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина_К



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 20:35    Заголовок сообщения: День Радио в Ростове-на-Дону Ответить с цитатой

Когда-то в далеком уже 2002 году я первый раз посмотрела "ДеньРадио" и сразу влюбилась него, без памяти. Потом смотрела еще и еще, почти каждая командировка в Москву заканчивалась походом на Лесную, знакомые из Москвы делились любительскими съемками из зала (еще до выхода кассеты). Тогда и подумать не могла, что когда-нибудь спектакль приедет в Ростов. А под Новый год увидела афишу - и обалдела! Правда как только я пришла за билетами обалдеть пришлось еще раз - теперь от цен на билеты. Всё вплоть до 13-го ряда - 6000р, а ничего другого нет. Это при том что в октябре я была на Лесной, в 10-м ряду и за 1500р.

Как-то...ммм....больно круто...
Это ж не Москва, здесь зарплаты у людей другие, на порядок
к слову сказать,
Друзья в Питере ходили на Депеш Мод по 3000р
Знакомый в Москве, любитель Рамштайна, купил билет на их концерт за 2500р

Я заранее знаю: да оборудование, перевозка, спектакль дорогой, да и аренда зала (музтеатр) - недешевый)))
и "у нас же все такое качественное"............

Да вот билеты по таким ценам здесь может позволить себе только публика, слушающая блатняк. Ну, да ничего, они "Ларек" за чистую монету примут....

Вот так и получается, День Радио - в Ростове, да я на него не пойду, и мои друзья, увы - тоже. Чтож, удачных вам спектаклей)))
на Лесную, наверное, тоже больше не загляну, как-то больше не тянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, а когда Вы пришли за билетами? Если за несколько дней до даты спектакля, то это нормально, что остались только самые дорогие билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_К



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, вовсе не за несколько дней до спектакля, даже не за месяц...
намного, намного раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах