FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dvd

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ferfer



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Dvd Ответить с цитатой

Скажите, где-нибудь возможно купить Dvd этого спектакля? (в СПб)
Смотрела скачанное из интернета и после просмотра очень захотелось иметь и легальный диск. Хотела через Озон заказать, а там такого нет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлое воскресенье эти диски продавались в Питере,в фойе перед началом "Разговоров",значит их можно купить или в ДК Зуева или на спектаклях"Квартета")))
А вот в розничной сети я их что-то в России не видела.Но коллекционный выпуск "Дня радио",купленный в "Буквоеде",порадовал)))
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dusha moya! hot ti i grimasnichaesh i rvesh po-medvezyi usluzlivo forum lubimogo teatra- bez tebya zdes sku4no! a s kem mne budet obsuzdat Den viborov? ti uz vernis'; i vovse ti ne tolsta~ eto ya poshutil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отличие от тебя, гангрена, Лена выполняет свои обещания и появляться здесь больше не будет, тем более, что нагадил ты тут основательно и находиться тут неприятно. Мы как-нибудь в другом месте пообщаемся.
А тебе сюда- http://lleo.aha.ru/na/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuu kakaya Alina nekrasivaya! vezde svoi dlinniy nos suet, hot* ya uze skazal chto obshatsa nenameren... chto, vazno mnenie svoe votknut kuda-popalo? ili tebya pozalet i poobshatsa? v chem delo~to? ti schitala etot forum svoim? ya prishel suda obsuzdat problemu s biletami, a vi mogli bi vnyatno obyasnit chtn prelestnogo ya ne uvidel v ~razgovorah i voobshe vesti sebya druzelubno a ne pohabit reputaziyu etogo teatra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считала этот форум своим любимым. Собственно, это не твое дело.

Больше не буду писать Ивану.


Сердце не общается с глистами..... а глистов надо выводить. Я так, вообще ни на кого не намекаю. Совсем. Чмоки =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах