FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КвартетИ, ждем нового и интересного....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня К



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва-Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:03    Заголовок сообщения: КвартетИ, ждем нового и интересного.... Ответить с цитатой

Вчера, 03.12.09, наконец-то я увидела "Разговоры мужчин..." скажу сразу, при всей любви к Квартету, и их спектаклям, не готова была платить большие деньги, но удача улыбнулась мне, и я купила два заветных билета по приемлемой цене, пусть я и сидела в 19 ряду и место было 23-24 (это последние слева, видно все хорошо, даже бинокль пригодился, только для того чтоб в очереди не стоять в гардеробе, хотя иногда было очч.интересно посмотреть на выражения лиц актеров), я получила огромное удовольствие, я смеялась над собой, и над всеми своими знакомыми, как мужчинами, так и женщинами, и понимала одно: Мы все разные, но в нас столько общего, СУПЕР!!! Не скажу что на "Разговорах..." можно бездумно смеяться, ведь там присутствует, и смех сквозь слезы, и оччч.большая самоирония. Скажу одно, что этот спектакль для человеков от 30 до 40, и для остальных, кто чувствует что он сейчас на волне ..... Потому что рядом сидели тетушки постарше, [size=7]и они не смеялисЬ [/size]
ИТОГО: я очень рада что я нашла время и билеты, и пусть я не ТОП-манагер, а только будущий ТОП..... это все уже про меня, а главное:
P.S. Из спектакля вынесла одну очень полезную мысль: не верь давно забытым любовникам, и не встречайся с одноклассниками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IvanPan



Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

interesniy otziv; chestniy. mne vot konzovka ne ponravilas a nachalo tak i bilo kak vi opisali - chto-to momentami o4en horosho
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Разговоры мужчин... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах